Войти

каши.посоветуйте

Кристи
Солнышко, 14 лет Москва

овсянку забыли, а еще у меня гречку отказывается так я вмешиваю ее в другую кашу.

0
18.12.2012

мне кажется пристрастия в еде наследственные тоже могут уже сейчас проявлятся.мы вот гречку любим,и рис. а овсянку и кукурузную нет.в овсяной глютен вроде.че т про него говорили что не гуд

0
18.12.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

а мы гречку варим на бульене который с обеда остался....

0
18.12.2012

мы мясо не вводим еще.да и бульонов у нас обычно нет

0
18.12.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

так я и не про мясо... а офощи вы даете вы их варите или из банки)))

0
18.12.2012

щас из банки.начинали со своих.но они кончились и она их перестала жаловать.да и делала их на пару.щас даж баночное плохо ест

0
18.12.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

ясно

0
18.12.2012
А фруктовое пюре какое нибудь вы уже попробовали? Можно хитрить и в кашу пюре добавлять, я так иногда делаю. А еще я читала некоторые дают овсянную кашу.
0
20.12.2012

фрукты едим давно.но с ней этот фокус не проходит.щас вообще мучаемся-аппетит кошмарный

0
20.12.2012
А почему решила что с риса крепит? Попробуйте его, может пойдет хорошо. У нас стул густой в принципе после введения прикорма стал, но после риса запоров не было.
0
20.12.2012

все говорят что крепит.он же абсорбент. пока не хочу рисковать

0
20.12.2012
Комментарий удален
0
20.12.2012

у нас склонность была к запорам небольшим.не горит пока.щас вообще фирмы сменила.у нас дерматит теперь на ногах полез.ррр,досталогрешу на гречку почему то

0
20.12.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

а мы в восторге от кукурзной молочной МАЛЮТКА.. просто на ура идет.. Но потом щёки краснеют, наверное алергия. так что давать пока не буду

0
18.12.2012

понятно.нам уж точно тогда нельзя.только недавно избавились от таких щек пара пятнышек ток осталось

0
18.12.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

ну это я предположила.. а скорее всего это у нас на антибиотики реакция.. сразу началось после их применения.. но точно сказать никто не может от чего((

0
18.12.2012

с аллергией это часто-хз от чего(

0
18.12.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

да .. но я всё таки склоняюсь к антибиотикам.. у нас крапивница жуткая пошла.. а кушать кашу молочную стали позже. В общем лучше попробовать чуть чуть и быть спокойным

0
18.12.2012
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Я кормлю кашами Нутрилон, т.к. они лучше всего размешиваются, что актуально для нашего папы. Самая любимая кукурузно-рисовая с яблоком (съедаем полную порцию), на втором месте овсянка, на третьем гречка. Пшеничную так себе едим. Тоже думаю, какую еще кашку можно дать. Купила чисто кукурузную Умница - такая гадость, даже нюхать сама не смогла - выкинули. Каши Нестле у нас вызывают запор. Почитала комментарии, надо найти Агушу. 

0
18.12.2012

хм.нам хайнц вроде раз и все.а что папе сложно мешать?

0
18.12.2012
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Хайнц я не брала, в соседнем супермаркете небольшой выбор этой фирмы. Папа психовал, что не может размешать Нестле - комочки. 

0
18.12.2012

понятно.я не стала брать нестле.смеси нан и нестожен нам не пошли.не хочу с этой фирмой больше иметь дело.

0
18.12.2012
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы кушали рисовую, у нас запоров не было. (ттт) Кукурузную тоже доча хорошо кушала. Сейчас кушаем молочную кашу Нестле 5 злаков с бананом и яблоком. Доче очень нравится, прада разводится каша не очень.

0
18.12.2012

нестле уже писали что плохо разводится.но эту фирму больше не хочу брать.после нестожена у нас дерматит пошел.че т про молочную я пока не знаю. а у вас была склонность к запорам?попробовато то можно,авось тоже обойдется.главное не часто давай я думаю

0
18.12.2012
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Нет, никогда не было. Можно положить в кашу ложку пюре из чернослива, если очень страшно))

Безмолочные ещё ничего разводятся (мы как рисовую нестле ели) а вот молочная каша просто ужас..

 

0
18.12.2012

а у нас склонность к запорам есть.так что пока не буду рисковать.если ток в составе мультизлаковых) нам чернослив не понравился.ложку съела и все. нас с фенхелевого чая слабит

0
18.12.2012
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

кукурузную наверное все дети не любят, мы тоже не стали есть, а хорошо кушаем гречку, рис, 5 злаков, пшеничную. Тоже Хайнц нравится, но и Нестле тоже хорошая.

0
18.12.2012

уже 5 злаков даете?тоже думала может попробовать.а пшеничную с добавками?у хайнц же нет отдельно ее.

0
18.12.2012
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

да, 5 злаков хорошо идет, с 6-ти месяцев ее уже кушаем, есть также 3 злака, попробуйте сначала ее, если боитесь.

Пшеничная у нас Нутрилон с печеньицем, но она жидковата, консистенция мне не нравится, а так очень вкусная.

0
18.12.2012

жидкая для нас не проблема.мы и из бутылочки можем)спасибо.будем смотреть ассортимент

0
18.12.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

Лично моему ребёнку Хайнц каши не понравились. Едим малютку рис,гречку и кукурузную. Последний раз не было ихней гречки-взяла нестле. Нормально. Про запоры. При наших редких хождениях в туалет,рис на него никак не подействовал. Поплотнее стали какашки,но не более.

А на мой вкус Хайнц кукуруза вкуснее,чем Малютка...Иногда беру Винни каши,но они с сахаром,и мешаю ложку её с простой кашей.

Едим всё безмолочное на воде.

 

 

0
18.12.2012
Katya
Любимка, 14 лет Москва

Мы сначала тоже ели гречневую, потом попробовали кукурузную, дня 2 воротила нос, а сейчас полюбила ее больше чем гречневую)))

0
18.12.2012

понятно.спасибо) может и моя распробует)

0
18.12.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Мы едим Хайнц гречку,кукурузу и овсянку.В чистом виде не очень ест(только овсянку может,а остальны ни в какую),я добавляю полбаночки фр.пюре и полчайной ложки слив.масла.Лопает на ура!

0
18.12.2012

спасибо.попробовать масло надо.просто мы чаще с бутылочки.с ложки вертется отвлекается больше.

0
18.12.2012

нам нравиться агуша!и кукурузную лопаем и овсянку!!да и на вкус они вкуснее чем хайнц!еще пробовали винни!тоже не очень!вот выбор на агуше остановился)

0
18.12.2012

спасибо )

0
18.12.2012
Галчонок
Димулька, 14 лет 1 месяцРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Мы кушаем Малютку.У нас был жидкий стул, стали есть рисовую.Стул стал лучше, но не густой и запоров никаких не было.Уже 2 дня гречу едим тоже Малютку.И ту, и другую кашу развожу своим молоком, т. к. каша безмолочная.Малыш ест хорошо.Не сказать, что прям очень сильно вкусно ему, но тем не менее ест хорошо) Ттт)

0
18.12.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

мы хаинс кушаем гречневую, добавляю фруктовое пюре, следующая по плану кукурузная

0
18.12.2012

мы вот гречневую нормально едим.на смеси.а кукурузная не пошла(

0
18.12.2012

А мы вот овсяную очень любим....

0
18.12.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

мы нордик...

0
18.12.2012
переворот УРА.Мы купили стульчик

Похожие записи