Войти

Встреча с родней

Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

так классно мамочка у тебя совсем молодая)). Очень классно что бабушка держится молодцом и улыбка её это доказывает)) Жаль что бабуля не такая((((Моя бабушка которой 87 не очень то нас всех любит и желает видеть, зато  регулярно ходит на танцы для пенсионеров и ищет себе там мужика(((

0
07.05.2013

спасибо) маме в этом году 50.мне 25)бабушке 72 исполнилось)

ну у всех разные характеры.в 87 на танцы-это замечательно.

0
07.05.2013
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

на танцы то ладно, поведение её просто ужасное она там себя ведет просто аморально, стыдно рассказать просто. Папа мой вечно её от туда вытаскивает из всяких передряг((

0
07.05.2013

да.а еще говорят про нынешнее поколение))) ну а наша любит всем кости перемыть.все такие сякие,все плохие.одна она хорошая) конечно когда большим столом-она себя ведет нормально.но когда моя бабушка с сестрой к ней ездят-одно и тоже...

0
07.05.2013
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

 я б согласилась на сплетницу)) нам с бабулей ух .. тяжко. совсем палку перегинает, не дай Бог такое счастье никому

0
07.05.2013

а забить на это никак?пусть проживет остатки лет как вздумается.ну раз дурная голова ногам и жопе покоя не дает,чтож теперь

0
08.05.2013
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

забили уже как года 3.. но ведь она ж никак покоя нам не даст(( папа сверлит наммозг, типа вот доживите до её лет и какие вы будите?(( но бля не такими же наглыми и развратными бабами епт(( короче это наше семейная кость в горле

0
08.05.2013

а чем она вам покоя не дает?

0
08.05.2013
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

так она вечно ноет,что все её бросили и она одна осталась. а кто с ней с такой  будет общаться? и маму мою вечну обвиняет во всем и за всё

0
08.05.2013

при том что сама не жаждет встречь?ты выше писала. моразм...надо научится не обращать внимание на такое.и права-хз какими мы будем...

0
08.05.2013
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

по мне так лучше раньше... чем жизнь другим травить и все на х. слать

0
08.05.2013

ну тут уж нас не спрашивают

0
08.05.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

здорово как,Кристин! 5 поколений!

у меня ни одной прабабушки в живых уже нет...да и бабушка всего одна осталась.

 

0
07.05.2013

да.5 а у меня всегда была одна бабушка.это Тоська у меня "богатая" )

0
07.05.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

)))у меня было 3 прабабушки,а у Ярослава 1...

0
07.05.2013

откуда 3 то? двоюродная что ли?

у меня родня ток по маминой линии

0
07.05.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

2 мамины бабушки и 1 папина бабушка-итого 3))) Меня назвали в честь второй папиной бабушки,которая не дожила до моего рождения.

0
07.05.2013

понятно.у нас по мужским линиям как то не складывается.прабабушка мужа пережила.хотя я застала прадеда.помню его.но он плох был уже. дед мой погиб когда моим маме и дяди было по 2-4 года соответсвенно.так что по его линии с родней уже никак.а отца у меня вообще не было. прям рок как то.одно время страшно было-вот думаю встречу мужчину-а он кони двинет.бррр..не дай бог

0
08.05.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

ой,не надо о таком думать(( правда,брррр

0
08.05.2013

раньше думала.щас вроде нет.ток обычный страх бывает.жизнь ж она такая.особенно на дороге.мне было жуткой когда однокласница моя с парнем разбились (в них въехали) на той дороге(внутригородская трасса с допустимым 80км\ч),по которой муж на работу\с работы каждый день ездит.

0
08.05.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

да,жизнь-она такая...Иногда пешком во дворе ходить страшно,а что уж говорить о дороге...

0
09.05.2013

ага.весной вдоль домов под снегом\сосульками

0
09.05.2013
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

наши поздравления вашей пробабушке, фотография просто замечательная, вот детям и внукам на память

0
07.05.2013

спасибо.да,память это я люблю)

0
07.05.2013

Поздравляю с таким семейным наследием! У нас 4 поколения,но сил и мощь женского духа- неоценима! я так люблю собираться вчетвером и беседовать о мамских делах)) бабушка рассказывает о моей маме, когда она начала ползать,х одить, говорить...мама рассказывает обо мне, а я о своей доченьке)))

0
08.05.2013

спасибо))здорово.мои мало что помнят.так как живем вместе-собиратся нет смысла.а что то узнать из прошлого по ходу жизни в любой момент можно.если вспомнят)

0
08.05.2013
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

класс!! шедевральная фотка!)

0
08.05.2013

приветик,дорогая) спасибо) как ваше путешествие?

0
08.05.2013
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Привет, соскучилась

Просто супер съездили. Написала небольшой постик с фотками)

0
08.05.2013

пошла смотреть

0
08.05.2013

как здорово! идея суперская!!! прям аж как то тронуло-сильная вещь! здоровья вам всем и вашим бабушкам!

0
08.05.2013

спасибо большое

0
08.05.2013
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Я двумя руками за ! Идея суперская!у нас к сожалению не так. но нашей семье имя предается поколение коленке. Я Валя третья, и Ниночка у меня тоже третья!

0
07.05.2013

спасибо.у каждого свое

0
08.05.2013
Олька
Саня, 25 лет 2 месяцаЮляша, 23 года 7 месяцевСема, 14 лет Москва

5 поколений- это историческая фотка!!! Ты очень симпатичная. 

Я тоже стараюсь дите с 92-х летней бабушкой при встрече всегда фоткать ( а то уже скоро...)

0
07.05.2013

да.историческая.поэтому я очень хотела чтоб мать была на ней.без всех это уже не то

спасибо)))

0
07.05.2013

С днем рождения))))

И моя мечта( но не сбыточная...

0
07.05.2013

спасибо.мне повезло

0
07.05.2013
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 лет 1 месяцMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Крутая мечта сбылась)Долгожительницу с Днем Рождения!!!

0
07.05.2013

спасибо.спасибо))

0
07.05.2013

какая хорошая мечта!!!

0
08.05.2013

пасибо

0
08.05.2013
Купили) Последний рывок (неформат)

Похожие записи