сегодня ходили на день рождения моей прабабушки (97 летие справили) ,первый раз Тоська посмотрела на родню ввиде виновницы торжества - своей прапрабабушки,троюродного дяди и тети с мужем.троюродную прабабку она видела раньше. удивительно что тетке сразу на руки далась,хотя видела впервые.она к свекрови так не идет.вот что значит энергетика.хоть тетку эту с детства я недолюбливаю (были причины),но детей она всегда любила (своих иметь не может).Подарила резинового кузнечика и пластмассовую лягушку,и денюшку на зубок)) (первый раз это выражение услышала,чего только не придумают)
И..сбылась моя мечта.которая родилась еще тогда,когда Тоськи в планах не было. что если родиться дочка и прабабушка будет еще жива-сфоткать 5 поколений баб))) мать у меня конечно упиралась,я хотела на Тоськино полугодие съездить,мать наотрез отказалась.хотя мечту знает мою.в этот раз тоже упиралась,но мы решили без нее поехать,а сегодня она сказала что так и быть приедет.оттуда нас папа по дороге с работы забрал,очень удобно.а то у нас погода...попали под сильный дождь с градом по пути туда.с приключениями в общем. погода эти дни дурит-то гроза+ураган,то град.ну да пофиг. Мечта ж сбылась.хвастаюсь

P.S. сегодня Тоська научилась слезать с дивана)))
а у меня всегда была одна бабушка.это Тоська у меня "богатая" )
, фотография просто замечательная, вот детям и внукам на память

