Войти

Кому нравится новый вид ББ?

вообще сама по себе, не люблю новвоведения-они меня даже пугают((((((((((( теперь придется разбираться, а без поллитра не разберешься))))))

0
19.06.2013

я тоже не всегда люблю новое.

ну сухого закона нет,так что вперед

0
19.06.2013

ну да.... можно бы)))) но муж выгонит сразу))))))

0
19.06.2013

ого.такой ярый противник алкоголя?

0
19.06.2013

да. даже чуть чуть под запретом....(((((

0
19.06.2013

кошмар.

0
19.06.2013

скоро свекровь приезжай в гости к нам, для этого дела вино стоит, вот тогда не отвертится))))

0
19.06.2013

о.ну хоть так

0
19.06.2013
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

думаю это глюки пока, ну не верю что такой отстой вместо прошлого дизайна повесили, юзабилити ноль, поддержка разной ширины экрана (резиновая верстка) идиотская - на любом нормальном компе сайт смотрится лысо-куцо.. вся стилистика узнаваемая исчезла.. если так оставят, то скорее всего все пользователи убегут на другие юзер-френдли сайты!

0
15.06.2013

к сожалению это не глюк.лысо-куцо это да.мне кажется просто кто то решил денег наворовать под это дело.наняв студентов троешников

0
15.06.2013
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

хм, а причем тут наворовать? этож вроде коммерческий проект?
они же свои деньги и тратят...

0
20.06.2013

а я писала что у пользователей наворовать?есть контора-начальники подчиненные. в нашей стране не редки случаи когда чего то выдумается.типа ремонта-а потом деньги разворовали и ремонт или херовый или вообще нулевой.

0
20.06.2013
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

да в любом случае редизайн владельцы сайта 100% утвердили, обычно натяжку нового дизайна вообще на дублирующем сервере делают, и когда все отлажено - заливают на основной. Да и если случайно кто-то из наемников что-то напортачил - то сделать откат элементарно, вернув старые бекапы - и сайт стал бы как и предже.. Тут подозреваю проблема во вкусе именно владельцев!

0
20.06.2013

о да.со вкусом беда

0
20.06.2013

я пока в шоке. куда то делись сообщества, с остальным буду завтра разбираться(

0
15.06.2013
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

сообщества: заходим в дневник, потом под авой профиль, крутим страницу вниз до слов я состою в ... сообществах, выбираем нужное

0
15.06.2013

угу.столько лишних действий.не могли блин оставить как было.ррр

0
15.06.2013
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

а ещё можно поднести к аве к верхнем правом углу, выскочит список и выбрать мои сообщества

0
16.06.2013

вчиталась ток щас.я именно про то всплывающее окошко и подумала.а не про данные профиля.и все равно это заковырестей чем было

0
16.06.2013
Ирина
Кирюша, 14 лет 1 месяц Жуковский

такой удобный сайт был, а теперь полное Г, оторвать руки этим программистам

0
15.06.2013

я с тобой))

0
15.06.2013
Анюта
Ульяна, 22 года 2 месяцаТаисия, 14 лет 1 месяц Выборг

и мне не нравится!!!!...Да,новое,не значит хорошо(

0
31.07.2013

это да

0
01.08.2013
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

А мне нравится очень;)

Да,непривычно!Да.по другому!

Но все очень функционально,правильно и логично)

0
15.06.2013

есть пара функционала.но его можно было добавить и так

0
15.06.2013
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва

видимо вы мало чем пользуетесь, я вот половины теперь или найти не могу или жутко неудобно через три пять страниц находится а раньше ближе щелкнул и все

0
16.06.2013

Я НИКОГО НЕ УЗНАЮ! всем пришлось авы менять...или старые так разМыты, что непонятно кто это....как будто в чужой чат какой то попала....ндааа уж...

0
15.06.2013

я узнаю свои.пока узнавала. но про чужой чат согласна

0
15.06.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

я только зашла на новый ББ...пока ничего не могу сказать...но как-то пусто что ли...холодно

0
15.06.2013

вот вот.не уютный

0
15.06.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

бесит особенно что теперь дети или срок Б не рядом с нашими авами, а надо наводить на аву, чтобы посмотреть возраст детей или вообще их наличие или срок Б. ППЦ

0
15.06.2013

угу.нафига так.и чтоб друзей.сообщества открыть на себя наводить надо и в всплывающем искать

0
15.06.2013
Алина
Амин, 14 лет 1 месяц Ташкент

Бес пантовый стал!!! Не фига не удобный!!! Верните обратно!!!

0
16.06.2013

аналогично.прям бесит.хочется головой об стену побиться

0
16.06.2013

мне нормально!только не нравится что плюсики ставить нельзя

0
15.06.2013

рлюсы вроде писали доработают

0
15.06.2013
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва

ужасное обновление, не узнаю наш милый бб

0
15.06.2013

вот вот(

0
15.06.2013
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Такие же впечатления! Просто ужасно(((

0
15.06.2013

рада что не одна "привиреда"

0
15.06.2013
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Согласна! я и так не люблю перемен, а тут такое!! старая версия была ярче и лучще.

0
15.06.2013

согласна.тоже консерватор

0
15.06.2013
Katya
Любимка, 14 лет Москва

Я теперь редко захожу, разбираться в новшествах нет времени))

0
14.07.2013

ну разбираться много времени не потребовало.но тоже реже.посты сто лет не писала,лень))ток коменчу

0
14.07.2013
Евгения
Демьян, 14 лет Россошь

мне тоже не нравится..ну я думаю вскоре привыкнем!

0
15.06.2013
Наталья
Яна, 14 лет 1 месяцЮлия, 11 лет 3 месяца Сызрань

Мне понравился новый вид, даже радует.

0
15.06.2013
Людмила
Ангелина, 21 год 3 месяцаСерафим, 15 лет 10 месяцевРадомир, 14 лет 2 месяцаКрестница Доминика, 13 лет 11 месяцев Рязань

Неудобно.

0
15.06.2013
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

очень непривычно(((

0
15.06.2013
Рина
Даниил, 14 лет Киев

Неудобно((((

0
15.06.2013
Ассоль
Светлогорск

Фигово...

0
15.06.2013
Вчера нам исполнился ГОД! народ,спасайте. (опрос про фумигаторы)

Похожие записи