лично у меня щас недовольная физиономия будто воняет чем то. все какое то сухое.безжизненное.не красивое.полнейший примитив. прям бе.чую что теперь режу сюда лазить буду.не приятно до ужаса
Кому нравится новый вид ББ?
вообще сама по себе, не люблю новвоведения-они меня даже пугают((((((((((( теперь придется разбираться, а без поллитра не разберешься))))))
я тоже не всегда люблю новое.
ну сухого закона нет,так что вперед
думаю это глюки пока, ну не верю что такой отстой вместо прошлого дизайна повесили, юзабилити ноль, поддержка разной ширины экрана (резиновая верстка) идиотская - на любом нормальном компе сайт смотрится лысо-куцо.. вся стилистика узнаваемая исчезла.. если так оставят, то скорее всего все пользователи убегут на другие юзер-френдли сайты!
к сожалению это не глюк.лысо-куцо это да.мне кажется просто кто то решил денег наворовать под это дело.наняв студентов троешников
хм, а причем тут наворовать? этож вроде коммерческий проект?
они же свои деньги и тратят...
а я писала что у пользователей наворовать?есть контора-начальники подчиненные. в нашей стране не редки случаи когда чего то выдумается.типа ремонта-а потом деньги разворовали и ремонт или херовый или вообще нулевой.
да в любом случае редизайн владельцы сайта 100% утвердили, обычно натяжку нового дизайна вообще на дублирующем сервере делают, и когда все отлажено - заливают на основной. Да и если случайно кто-то из наемников что-то напортачил - то сделать откат элементарно, вернув старые бекапы - и сайт стал бы как и предже.. Тут подозреваю проблема во вкусе именно владельцев!
я пока в шоке. куда то делись сообщества, с остальным буду завтра разбираться(
сообщества: заходим в дневник, потом под авой профиль, крутим страницу вниз до слов я состою в ... сообществах, выбираем нужное
такой удобный сайт был, а теперь полное Г, оторвать руки этим программистам
А мне нравится очень;)
Да,непривычно!Да.по другому!
Но все очень функционально,правильно и логично)
Я НИКОГО НЕ УЗНАЮ! всем пришлось авы менять...или старые так разМыты, что непонятно кто это....как будто в чужой чат какой то попала....ндааа уж...
я только зашла на новый ББ...пока ничего не могу сказать...но как-то пусто что ли...холодно
бесит особенно что теперь дети или срок Б не рядом с нашими авами, а надо наводить на аву, чтобы посмотреть возраст детей или вообще их наличие или срок Б. ППЦ
угу.нафига так.и чтоб друзей.сообщества открыть на себя наводить надо и в всплывающем искать
мне нормально!только не нравится что плюсики ставить нельзя
Согласна! я и так не люблю перемен, а тут такое!! старая версия была ярче и лучще.
ну разбираться много времени не потребовало.но тоже реже.посты сто лет не писала,лень))ток коменчу