Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Ноги вовнутрь или наружу

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

понимаю, что я ничего не понимаю. Всегда носила ножками во внутрь и считала что залог правильного ношение, это хорошо зафиксированная спина ребенока. Оказывается очень сильно ошибалась, блин трудно осознать что носила то не правильно....

0
24.12.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Труднее было осознать консультантам, что носили неправильно, да еще и учили других..

Но все совершенствуется со временем, главное, не оставаться консерваторами просто ради консерватизма)

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да уж )))

0
24.12.2012
Здравствуйте! Всероссийская Видеоконференция "Слингоношение-2013"

Похожие записи