Войти
Карина
48 лет Красноярск, Россия
На сайте с 28.02.2008, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
133
записи
24
друга
1
подписчик
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск
Сон на руках....

Нам скоро 5 месяцев и спит доча одна от силы 15-30 мин, но на руках может и три часа проспать. Знаю, ужас, меня все подруги ругают, но я не могу стоять и смотреть как она плачет :( Засыпает она с титей, спит крепким сном минут 20 и потом идет сон более слабый и если она не обнаружила меня рядом тут же плач. Я опять подлетаю, титю в рот и опять убаюкиваю...все повторяется, либо она просыпается окончательно. Сосок, бутылок мы даже не умеем сосать, только играем ими. Мы и сейчас печатаем вместе этот пост одной рукой, на другой сопит доча.

Подскажите, что я делаю не так или это норма? И как нам привыкать днем спать самим или мне до года с ней рядом лежать во время сна?

 

Извиняюсь заранее если ранее это обсуждалось...

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск
Урааа! Весна!!!

Наконец то дождались! Пришла долгожданная!

Всех мамочек и малышей с 1 марта!

big_smiles_150.gif

ae99e648fe2aafeb987dc00f1dd75321.jpg

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск
С праздником!!!

Всех папочек и мальчишек

поздравляем с днем защитника Отечества!!!

big_smiles_47.gif

40431dd776b071868a2081a78dbd2814.jpg

f575e2fb31fa15a4c8f123c02c33f592.jpg

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск
А это мои девчёнки...

Вот они мои самые замечательные и любимые лапушки

7d4859b2a418406c1f825d7a37bef457.jpg

d91ce9d42014ee19ca6cf06882a8ccdb.jpg

super_smilies086.gifОни просто обажают друг дружку, когда Анюта приходит со школы Янка аж пищщит от радости и скачет от Анюткиной улыбки!

3
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск
Избыточный вес и ГВ...

Здравствуйте мамочки и их крошки! Хочу посоветоваться...все тут жалуются, что мол молока не хватает и т.д. а вот у нас другая история...

Нам 4 месяца рост 65 см и вес ...мммм..9,800 :) Врач вроде бы ничего не говорит страшного...пойдет ..скинет..но вчера записала нам третью степень перебора в весе и посоветовала бассейн и массаж. Вот я и думаю...может я что то не так делаю..часто кормлю или ем калорийно, поэтому молоко такое убойное....Подскажите, может есть какие то советы? Мы едим когда хотим, но чаще всего до сих пор перерыв где то 2 часа, сами дома гимнастикой занимаемся, по вечерам купаемся в прохладной воде в ванной и плаваем...вот записалась на джинамическую гимнастику с крошкой..хочу еще и на йогу....

Что скажете?big_smiles_125.gif

4
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск
Отчет ;)

Родились мы 7 октября практически за три часа..так что доченька мамочку вообще практическине мучала..Яночка родилась 3 кг. 800 г. 53 см

super_smilies084.gifвот такие в роддоме5ab464a0ac33a47aebcd094ca4b80d35.jpg мы справа :)

И вот нам скоро будет уже 4 месяца и кушаем мы только мамино молочко и весим мы уже 9 кг. 300 гр. и рост наш 65 см.

super_smilies094.gif

1 месяц

f61421806dc1142d42d783d50597fd0e.jpg

2 месяца

1c2c40c8a4fa861531e4ee03fe315fe4.jpg

3 месяца

c76b0f3e72a954dd40d36d3d91e03423.jpg

f4577a8d28f51e52ccfa2c6ad7b806ac.jpg

4 месяца почти :)))

900a4e20c30d4361a5878d16f0816a3e.jpg

8
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск
Простите что пропала ...

smiley-embarassed.gif Вот каюсь, что родила и совсем забыла про свой ББ :)))))

Всем мамочкам и их деточкам огромный от нас с Яночкой привет!!!c62408c9c89561eda34336935a45ffb2.jpg

1
Анна
28 лет 5 месяцев
Яна
17 лет 8 месяцев