Войти
Карина
48 лет Красноярск, Россия
На сайте с 28.02.2008, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
133
записи
24
друга
1
подписчик
Каша в голове....

Девченки дайте совет пожалуйста?!

Суть вопроса....

Разрешили начть вводить каши....я бы хотела давать кашу перед сном ночным,  так как хотелось бы более 2 часов в перерывах спать ночью,  думаю она будет с каши спать лучше ...права или нет я?

И еще...какую кашу давать? Гречневая лучше или рисовая? И какая еще без глютена? Рисовая же крепит..а мы и так не жидко ходим (ссори за подробности))) И чем разводить лучше? Врач говорит водой, я думаю ГМ..а можно на пополам?

Ватрушки!

Очень легко и просто:) Тесто пирожковое: делаю донышко круглое, к нему прищипываю жгутик теста по кругу, получается чашечка. В нее массу закладываю (1 пачка творога +1 яйцо+ сахар по вкусу+ ваниль..можно еще и изюм) посыпаю корицей и если не жалко мажу всю ватрушку яйцом взбитым:) Приятного вам аппетита!

В следующий раз покажу если надо весь процесс:)))

5ac75fee92d8b8255bfaf03386ea58b4.jpg

9
Прошу совета...

Девочки, две недели назад начали прикорм..с овощей как положено...Кушала Яночка все замечательно и с удовольствием. Но вот же дурную мамочку посетила мысль разнообразить и я начала на обед ей давать овощи, а на полдничек яблоко или банан. Так вот через два дня Янка отказалась есть овощи:((((( попробует что я ей даю и начинает делать вид что давиться..а если дам фрукт, тоже попробует и тогда кушает....что делать??? что давать??? Или вообще пока ничего не давать и потом опять овощи? или другие овощи попровывать типо морковки...она вроде послаще?

7
Отчет за выходные ;)

Пирог не с рыбой, а капустник :))) форма просто в виде осетринки оочень понравилась, спасибо девченкам!

 874d0cb337c14a3212ed9946ff89a0d4.jpg

Тесто обычное пирожковое.

Начинка: тушеная свежая капуста, рубленные вареные яйца и рубленный зеленый лук.

Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Шапочка

Вот хочу показать что сделала:) не судите строго шитьем не увлекалась..а тут прям руки зачесались для маленькой:) Буду учиться!

ce0b07f724674a2cec02fc058d3268d0.jpg

Это просто счастье какое то....

Хочу просто поделится своими ощущениями с вами мамочки...

Со старшенькой как то молодая совсем была и видемо не совсем созревшая до родительства..а вот вторая беременность и роды это какое то просто неземное ощущение и счастья и гармонии! И я даже рада, что дочурка не может без меня спать, просыпается и ищет меня...до такой степени сильная у ас сней и духовная и физическая связь, что аж слезы счастья иногда наворачиваются.

Желаем всем мамочкам и их малышам счастья и здоровья!!!{#super_smilies086}

4f29ad86d7b2c19e707e49073a5ba4f8.jpg

9
Анна
28 лет 5 месяцев
Яна
17 лет 8 месяцев