Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

4

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

ооо, у нас все точно так же, тока мы длинные и толстые))

родинок у Дениса еще нет, а у Вовы с рождения есть пикантная родинка на правой ножке ))

Поздравляю!!

0
20.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо! толстые -это очень хорошо! нам бы тоже растолстеть....
0
20.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

да ниче хорошего, маме тяжело носить да и ленивые они обычно)) хотя у Вовы шило в попе))а вы и не худые, она ведь Девочка))

0
21.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ну зато, когда пухленький как-то спокойнее . наедается значит :))
0
25.05.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Какие вы большие уже!))) А на счет родинок не переживай! У нас родимое пятно на пятке вылезло в 1 месяц! Я испугалась, но врачи только посмеялись надо мной!)))
0
20.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо! Ага , большие, настоящий человечек уже!
0
20.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Красногорск
у Даши первая родинка месяцев в 8-9 появилась, а у Сёмки уже в три) я тоже удивилась. тоже плохо спит, особенно дома
0
20.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

эх ... и чего им не спиться??

0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
поздравляю! а мы вот сейчас стали кушать ночью чаще.. может правда к зубам?)
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо! может. только я особо не надеюсь на их скорое появление.  у сына также было, в 4 мес. стал плохо спать. а зубы токо в 7 мес. вылезли

0
25.05.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
Поздравляю! Чужие дети быстро растут)).
0
20.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
спасибо! да и свои быстро растутimage
0
20.05.2011
дикая любовь приступы жадности

Похожие записи