месяца исполнилось Агатуле почти неделю назад. Совсем большая моя кроха!!! Очень много улыбается всем людям, а еще холодильнику. Иногда смеется. Точнее подхихикивает. Ходим гулять все чаще втроем с братцем. Уже не так страшно, как раньше. Ходим на массаж. Пока не переворачиваемся на пузо, хотя массажистка говорит скоро будем. Мы длинные (64 см) и худые (всего 5900кг.). Такими темпами скоро наверное придется начать прикорм. А еще у принцесски уже есть 2 родинки . Одна на щечке, одна на попе. Не рано ли? у Ильки токо одна и та недавно появилась. У ваших деток когда родинки появились??
Стала плохо спать ночью. Подвывает, через каждые 2 часа или меньше, висит на сиське. Я не очень удивляюсь, потому что Илья также себя вел в ее возрасте. Может это подготовка к зубам....Днем спит раза 4. Если дома, то не больше 30-40 мин.
Расти, моя кошечка ,длинная ,и , пожалуйста , стань чуть потолще 
