вот они и до Илюхи добрались. Правда пока они не очень зверские, но всеравно... на качелях сидит и кричит "баё!!!" (мое), если что-нить его взяли. Пока не дерется, еще ни разу не видела, чтоб кого-нубудь толкнул. А вот нас уже пару раз потолкали! А одна девочка даже до слез довела :))
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Ижевск
У меня этот вопрос тоже актуальный, т.к. Диана тоже стала жадничать.
0
20.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
о, и у нас Дэн стал жадина. нам с папой не жмет а вот всем остальным прям жуть))
0
20.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
время пришло наверное! интересно, когда это закончится... у нас подружка два с половиной года, прям визжит , если что-нибудь ее берут....
0
20.05.2011
Ответить