Полюбил подружку Аню. Ходит за ней и орет "Ань, А-аань!" На меня машет рукой и говорит "Уйди!!!" Вот где справедливость?А дальше будет хуже. Найдет себе какую-нибудь Аню и будет уже серьезно за ней таскаться. А она будет пользоваться. Эх, хорошо хоть у меня еще дочка есть... Правильно говорят, что мальчиков для других женщин выращиваем.
Мама девочки (17 лет)
Видное
Ну а то прям с дочкой проще... вот вырастет, встретится ей какой-нибудь вертихвост ловелас и будет ей мозги пудрить, а она как дурочка влюбленная будет за ним таскаться. Что ж хорошего?
0
21.05.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Ижевск
Эх, тоску наганяешь)))). Я как представлю, что мой сын тоже вот из-за кого-нибудь страдать будет, так грустно становится.
0
20.05.2011
Ответить