Войти

Как не справедливо!

как деток ее жалко...ужас.пусть ей земля будет пухом

0
16.06.2012

как страшно... сил и терпения ее близким.. бедные детки... 

0
13.06.2012
Время не стоит на месте 1 годик

Похожие записи