Ходили сегодня с малышом на узи. Узистка на этот раз мне попалась совсем бабулька.
Стала смотреть, говорит малыш сидит на попе, похож на девочку! А в 19 недель другая узистка во всех подробностях рассмотрела мальчика. Вот теперь думаю
Уже как -то привыкла, что мальчик... утешаю себя, что бабулька и меня-то наверное не слишком четко видела
.Через месяц наверно опять на узи направят. пойду на платное.