Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

мальчик ли??

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

мальчик мальчик))))))))))))нам первый раз сказали что не видно особо вроде девочка,а потом я сходила на платное и сказали что мальчик даже показали)))))))))))Жалко ты не живешь в Минске у меня знакомый дядя УЗИст есть,и хорошо расскажет и поссмотрит((((

0
17.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Жалко... но всеравно спасибо тоже думаю что мальчик!

0
17.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

главное,что ты этого хочешь и я думаю что так и будет))))))А что папа говорит??

0
18.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

папа прям расстроился ,что опять точно не известно. он уже тоже привык к мальчику

0
18.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

Ну се значит мальчик)))))М ы когда пришли на первое УЗИ и врач тоже сказала что точно не видно,то наш папа посмотрев на масика,сказал:"Ты посмотри,ведь точно мальчик,а она не видно не видно"Честно что он там рассмотрел то что я не смогла я не знаю только что он правду сказал))))))))))

0
18.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Я живу в Минске..А где ваш дядя УЗИ делает?

0
18.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

В горизонте и во 2-й полеклинике на кунцевшине))))))))

0
18.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

а он там врач-гинеколог? ТОлковый? И у меня следующее УЗИ где-то в недель 30-32

0
18.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ну по таму сколько я ему вопросов задаю,то он опытный)))))))Отвечает на них понятно, и УЗИ делает все объяснит что нужно,и все что попросишь все посмотрит.......Мне нравится,не знаю как остальным но мне нравится,и у меня УЗИ тоже только в 33 недельки,но мы вот ходили в этот четверг к нему,и все достаточно понятно бъяснил разъяснил и на вопросы мои ответил)))))

0
20.12.2008
беременные курсы:) вот и наши первые обновки!

Похожие записи