Вчера у Агушки вылез первый зубик, а сегодня второй!
Ну наконец!!! Поздравляю, Катюш!:) Теперь главное, чтобы без проблем вылезали и не беспокоили малышку!
0
11.11.2011
Ответить
Ну наконец!!! Поздравляю, Катюш!:) Теперь главное, чтобы без проблем вылезали и не беспокоили малышку!