Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Чем вы лечитесь от кашля??( во время беременности!!)

Мама девочки (17 лет) Любляна

Если очень сильно болит горло.То полоскание ромашкой очень хорошо помогает.Раз 5-6 в день...всё будет выходить со слизью даже.За то кашля не будет.Я за 4 дня вылечила горло. Главное чтоб настой был не тёплый,ну и не кипяток конечно,но можно чтоб не много обжигало.

Меня только это и спасло.

0
09.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Знаешь, горло лечить Тантумверде - это просто антисептик, безвреден и лучше спрей чем полоскание. А кашель я себе за 2 дня убрала гербионом. Был такой сухой - противный... Он на травкахз, просто сиропчик.

0
09.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

От кашля мне прописывали сироп "СТОДАЛЬ" и таблетки "коризалия", а если горло болело, то гексоралом брызгать....

0
09.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Купи Линкас-сироп от кашля... он на травах, можно нам пить...очень приятный на вкус и мне помог

0
09.02.2009
Обвитие?? хорошее и неочень

Похожие записи