может пить шампанское каждый вечер, а после заниматься сексом??
совмещая прияятное с полезным. Не могу больше. настроение -бееее! Мысли какие-то..., сны сегодня снились неприятные! безобразие! ленивая жутко. В РД сегодня не поехала- чего мне там делать, у крохи есть в запасе еще дней 5, чтоб собраться с мыслями и появиться. С другой стороны, боюсь, вдруг я что-нибудь упущу, вдруг с ним не все в порядке. Узи чтоль сделать?
Надо перед родами как-то на хорошее настраиваться! надо!
А!! самый прикол, что мне еще диплом писать! уже сдавать его 25 мая!!
Надеюсь мелкий не унаследует! Зато настроение улучшилось.