Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Как настроиться на позитив ??

Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Да ты светишься позитивом! Я вот последую твоему примеру и выпью сегодня шампусика, может поможет, наконец! =))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

гы... ну я даже не помню, вроде были после него какие-то схваточки. Вот после секса однозначно были схватки, токо ничем не закончились:((

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Я выпила пару бокалов шампусика - осталось ждать! Может подействует! =))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а я один сегодня:) и сладкого много съела!
Так скоро алкоголичками станем Надеюсь мелкий не унаследует! Зато настроение улучшилось.

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

А я сладкое каждый день ем и много! ))))))

От одного-двух бакалов шампусика алкоголиками не становятся! =))

0
06.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

У меня сын ровно в 41 родился. И все с ним ОК было - просто ленился раньше вылазить или не хотел!

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

:))) эт хорошо! вот, он лениться вылезать, я ленюсь в РД идти, вот и сидим - кукуем вдвоем!

0
06.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Ну и кукуйте! Я тоже почти до последнего дома сидела!

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
А что шампанское стимулирует роды?а то я всю беременность хотела шампанского.даже 2 раза пила по полбокала.и что перед родами значит можно?а потом как подействует,схватки начнутся и в роддом пьяной ехать:)вот врачи удивятся:)
0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

пила шампанское вечером, воды ночью отошли и мы родились! кажется мне что это не очень связано! Но вечер перед родами был  приятным :)))

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

А у меня такое ощущение создается, что драгоценный декретный отпуск уходит впустую, так бы с малышкой была, а так совсем одна... жду

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

:(((( ожидания  уже невыносимы!!!

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

мдя бывает))))))))))))))

0
06.04.2009
отходит пробка! едем в РД!

Похожие записи