гулять в коляске и не плакать!!! раньше Иля там мог либо спать либо орать! а теперь может и полежать там , поглазеть. Ездили в выходные с папой в Воронцовский парк! Красота! Кормились там.Потом обкакались! пришлось позорно просить у мамочки с соседней лавки памперс. он оказался маловат, еле впихнули свою большую попу туда. В общем погуляли хорошо, токо спали мало совсем