Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

а у вас нет варикоза после родов?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Варикоз-не простая штука!! Особ. летом, я в беременность троксевазином(гель, не таблетки) пользовалась, сейчас тоже и конечно компрессионные чулки.Сейчас жарко для компрессии, но иногда одеваю тоже, если их носить постоянно при правильном подборе размера они тож хороший эффект дают.Еще венорутон вроде можно, но он дороже. В любом случае лучше у флеболога консультацию получить, или хирурга :)

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

эх... сейчас вроде жара спала, ножки не так болят... но всеравно надо конечно к врачу:(((

0
28.07.2009
А мы на днях научились.... Не поняла... Пропустили вторую вакцинацию от гепатита В??

Похожие записи