Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

пипец

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Могу только посоветовать то, что нам рекомендует педиатр: аква-марис (или что-нибудь) подобное, отсасывать (ест специальное приспособление отривин-бейби, со сменными насадками, вставляете в носик, а другой частью сами отсасываете, офигительная штука,то не капли, есть и такие, а именно аспиратор), потом виброцил, чтобы сузить сосудики, а через полчаса протаргол. Кашель, наверное, от соплей, а если ниже опустился, то геделикс слабенький, так себе нам не помогал, мы больше лазолван.

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо. Сопли мы отсасываем именно отривином -бейби. но деть так орет, что делаю это только1-2 р в день. но их очень много....

0
19.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Зажмите между ног и отсасите, а уши не болят? Иногда они сильно кричат, когда уши закладывает при отсасывании. Ингалятора нет у Вас? Тоже штука прикольная при соплях.

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

не знаю, вроде ушки не болят. Надо приобрести наверное ингалятор . а у вас есть? с какого возраста можно ингалятор?

0
20.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Ингалятор можно гручничкам , у нас дельфин, там разные насадки-для рта, носа, а маленьким маска.

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Блин болеть это конечно пипец..и ниче толком не посоветую в дет болезнях тормозок.Выздоравливайтеimage

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
спасибо
0
19.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Капуста-фигня, горчица, только как вспомогательное средство, как долго болеете и чем лечите?

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

с понедельника болеем.

Лечимся : геделикс -1 раз в день, виферон свечи- на ночь (пока только 2 раза вставляли). Сопли особо отсасовать не дает. Пару раз делали ингаляции (в ванную набирала воды горячей, туда соду и там мы дышали минуты 2). вчера весь день пили по чуть-чуть грудной сбор (календула, солодка, фиалка и еще какие -то травки).

0
19.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Да и еще ингаляции нельзя делать даже если темп. 37.

0
19.02.2010
Поменяла имя допрыгались

Похожие записи