Войти

Ругаюсь с Илькой

Уууу, Кать, не злись на масика, ты что? он же мааааленький еще, не понимат ведь. Его что-то беспокоит, вот он себя так и ведет. А на улице вы попробуйте на месте на ножках потоптаться. Ему просто надоедает сидеть, вот он и хнычет. А на руки-нефиг... лучше пусть ножки укрепляет:)

0
04.03.2010

неетууу у нас ботиночек для улицыыы!image Просто он уже привык все свои проблемы решать ором. Чуть только заорет, я все исполняю, как он хочет. А мне просто нервы свои жалко - с ним связываться. эх, безхарактерная я совсем, не воспитать мне мальчика хорошего. Будет бандит:((

0
04.03.2010
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

А мой гуляет слава богу хорошо ТТТ.Ворон и голубей любит наблюдать.Зато спит ночью КОШМАРНО,так я тоже с ним ругаюсь)))

0
04.03.2010
Интересно, а посетит ли меня когда-нибудь такое счастье ну и о хорошем!

Похожие записи