Войти

Интересно, а посетит ли меня когда-нибудь такое счастье

Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

ооооооо! только хотела написать такой пост! я больше не могу! даже если давать самой ей утомляться, не заставлять ее, зер заснет. ручки и сися сися.............

0
26.02.2010

у нас сегодня вообще истерика была наверное целый час. бррр! ТАКОГО давно не было! и сися помогла только с пятого  раза

0
26.02.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

я в таких случаях даю ей наколбасится, а потом хожу по комнате, потом сися.

0
27.02.2010

Кать, я навреное щас опять соли насыплю куда не надо...))) Но у нас вроде щас Маша вообще без проблем стала укладываться, хотя был период, когда вообще ни в какую не хотела. Я думаю, что правильнее всего сделать так, как девушка пониже написала, ввести некий ритуал с песенкой. Точно знаю, что многим это помогает!:)

0
27.02.2010

да я ж говорю, Маруська умница!

попробую. вот только надо не лениться и собраться с духом. чую ор будет сначала.

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010

это с какого возраста вы так делаете?

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010

спасибо! вот собирусь  с духом и попытаюсь так сделать!

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010

моя мама говорит, что когда я маленькая была, мне какую-то успокаивающую микстуру прописывала... сейчас наверное тоже есть  что-то такое...

0
27.02.2010
Anna
Димуля, 18 лет 4 месяцаВарвара, 16 лет 2 месяца Москва

Нам уже 2 года и я все еще верю, что наступит этот светлый день))))))))))))))))

0
26.02.2010

какой ужас! значит мне еще долго ждать...

0
26.02.2010
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

я тоже....завидую....

0
26.02.2010
нет настроения Ругаюсь с Илькой

Похожие записи