Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 10 неделя Москва

Встала на учет в ЖК!

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
У меня примерно такой же срок, 8нед. На учет пойдем 2 июля вставать. Так хочется на узи поскорее.... Тошнотики играют до сих пор, усталость жуткая, днем сплю теперь, яблоки зеленые малыш требует кушать:)
0
24.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю с официальной беременностью)))) 

А меня пока не тошнит, даже переживаю все ли нормально. С Санькой с самого утра над раковиной висела.

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Молодцы! я хочу на 11 недельке на учет, раньше работа не позволит. Я тоже по вечерам перед мужем капризничаю :)))

0
22.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Терпите скоро пройдёт..меня потихоньку отпускает!

0
23.06.2012
... Токсикоз ... Поликлиника...

Похожие записи