Сеогдня встали на учет! Врач меня посмотрела, сказала, что все в норме ,8-9 недель. Назначили анализы. Буду потихоньку сдавать. 16 июля пойдем на скрининг узи и кровь. Чувствую себя все так же... Тошнотики и слабость, точнее сонливость... Хочется капризничать))) но приходится терпеть))) хотя вечерами с мужем перед сном чуть-чуть капризничаю))))
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
У меня примерно такой же срок, 8нед. На учет пойдем 2 июля вставать. Так хочется на узи поскорее.... Тошнотики играют до сих пор, усталость жуткая, днем сплю теперь, яблоки зеленые малыш требует кушать:)
0
24.06.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
Поздравляю с официальной беременностью))))
А меня пока не тошнит, даже переживаю все ли нормально. С Санькой с самого утра над раковиной висела.
0
23.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Молодцы! я хочу на 11 недельке на учет, раньше работа не позволит. Я тоже по вечерам перед мужем капризничаю :)))
0
22.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кёльн
Терпите скоро пройдёт..меня потихоньку отпускает!
0
23.06.2012
Ответить