8 мес 17 дней

8 мес 17 дней

За свои 8 мес Вестик уже успела попробовать много всего - у нее же есть Настя, прирожденная мамочка и просто ооооочень заботливая сестра. С первых дней она уверена, что маленькую сестричку обделяют и считает своим долгом ее докормить вкусной и, по ее мнению, полезной едой.
Будучи кабачком в шезлонге она уже попробовала клубничку, малинку, морковку и яблочко.



-А где Настя на рисунке?
-А Настя рисует.

А рисовать все сложнее. Человек по имени Веста хочет тоже участвовать, даже научилась открывать фломастеры и возюкать.


Вопрос к мамам погодок и деток с маленькой разницей до 3 лет. Отвела сегодня своих на рисование песком - сорвали занятие. Отдельно чудесно ходят. Я в недоумении. Как с этим бороться?
Начну с того, что в своём весовом и ценовом диапазоне, на мой взгляд, лучшая. У неё неожиданно чудесная амортизация, приятная ткань, нежные ручка и бампер. Но! Доставили нам первый раз ее с браком в шасси, сразу же забрали. На следующий день привезли другую, переставив текстиль с предыдущей по моей просьбе. Откатали мы ее три дня. Лёгкая, ребёнку хорошо, никаких щелей нет нигде. Из недостатков: кап маловат, но всегда ведь удлиннить можно. И тут выявился ещё один брак. Переднее левое колесо стало на прогулках стопориться. Жду ответа по моему браку. Пыталась найти альтернативу-нет ее. Надеюсь, все разрешится благополучно.

Если вы ещё не пробывали домашней халвы, то самое время её приготовить, для этого нужно не много усилий и немного времени, поверьте результат вас приятно удивит, это именно тот далёкий вкус детства, сегодня халва на прилавках, давно уже не такая!

Особенно хороша для подготовки к пополнению. У нас пошла на ура, я прослезилась. Очень советую.
