Войти

прием у врача

anna
фике, 19 лет Раменское

Кать, нурофен - это яд - давать только при температуре. нурофен - действующее вещ-во ибупрофен - это нестер.противовосп.ср-во. может вызывать кровотечение. ибупрофен бабушки пригимают от болей в суставах - это в крайних случаях!!!

Попробуйте вибуркол и на ночь мазать камистадом или другим обезб.гелем. нурофен - это гадость -  нужно пробовать обойтись без нцрофена!!! это не безобидный сиропчик!!!!!!!

0
20.11.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

точно, вибуркол есть! Спасибо)!!!!

0
23.11.2013
Анна
Роман, 16 лет 11 месяцевАрина, 13 лет Набережные Челны

А у вас всем что ли молочку дают? У нас только тем у кого хр. заболевания, малый вес, либо маленький достаток у семьи. Я так Ромке еще хотела на молочной кухне кефирчик брать, магазинный совсем не то. Так нам и за денюжку не давали, говорят у нас все строго по рецептам, лишнего нет...
0
19.11.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

всем дают, до 6ти мес мамочкам молоко 9 пачек агу-мама для кормящих, после 6-ти детками кефирчики, соки и что-то еще

0
19.11.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

молодцы! Я 8300 в 6 мес. весила
мы тоже сегодня к педиатру, узнаем как там с весом!

0
19.11.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

ждем новостей)

0
19.11.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

ого)) мы в 6 - 7200)) береги поясницу... моя уже отказывает периодически((

0
19.11.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский
качаю спину в том числе, пока работает)))) а вот динамическую гимнастику делаем с трудом)))
руки тоже уже подкачала))
0
19.11.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ну вы умнички!!!

0
19.11.2013
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

Молодцы!:)

0
19.11.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

смайлики

0
19.11.2013
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Молодцы))Мамуля умница!

0
19.11.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

я умница?))))) как приятно))))смайлики

0
19.11.2013
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород

Молодцы:-)  прям пухляшки:-) 

0
19.11.2013
пять Ура, скоро крещение!

Похожие записи