Войти
Ekaterina
39 лет Жуковский, Россия
На сайте с 29.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
362
записи
83
друга
1
подписчик
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Выбираю потихонечку конверт на выписку

.....хотя считаю, рановато......

1. http://ecoraspashonka.ru/shop/konvert-na-vypisku-iz-roddoma/konvert-na-vypisku-iz-roddomakonvert-na-vypisku-iz-roddoma/konvert-ugolok-anzhelika.html

Описание:

Цвет: бежевый, белый, кофе, розовый, голубой

ГОСТ: 50713-79

Размер: 40*60
Ткань – сатин, жатая вуать, холофайбер, молния
Отделка – жатая вуаль

Артикул: 80409

Удобный и практичный в применении конверт-уголок Анжелика. Конверт на молнии, отделка из жатой вуали, украшен элегантным бантом. Цвета в ассортименте.

Пс. наверное слишком теплый на июнь, состав меня смущает.....

2. http://kidsplaneta.ru/catalog/konverty-vypiska/argo-komplekt-na-vypisku-8-predmetov-demisezon/pale-blue/

http://www.mosbaby.ru/product/konvert-odejalo-na-vypisku-kruzhevo/

http://www.mosbaby.ru/product/nabor-na-vypisku-prelest/

3. http://www.mosbaby.ru/product/konvert-odejalo-na-vypisku-maj-leto/

Мама девочки (13 лет) Жуковский
Уррра! у нас сегодня "праздник")

Вот и нам исполнилось 20 недель))))) Большие мы))) smile смайлики смайлы

Теперь надо уже основательно задумываться от приданом малыша, о ремонте в комнате, будем обои переклеивать, мебель другую покупать. Хочу все в светлых тонах. Вот примерно, что должно получится из моей комнаты

Мама девочки (13 лет) Жуковский
пятница, вечер.

Вернулась с концерта Моцарта, под впечатлением, нам понравилось. Не знаю, как понимать моего малыша, но в первом отделении (акте) он так бушевал, особенно когда запевала солистка арию (ааааааааа), пинал меня дай Боже!После антракта вроде вел себя спокойнее) Опять согрешила и выпила в перерыве каппучиноcup.gif, хотя обещала себе впредь воздерживаться, каюсь..... Зато настроение после этого еще лучше стало))))

А еще у меня третий день болит поясница, ну не болит, а побаливает, может бандаж пора носить? Эх, надо ведь еще выбрать какой? А какой?

Днем малыш мой тоже бушевал, бил меня прямо изнутри, я сообщила (пожаловалась) мужу, он как увидел бугорки пляшущие по пузу ( ОГО?!), подбежал, ухо подставил, начал с ним разговаривать)))))

Сейчас, кстати, тоже вертиться там)))) Сегодня прям пик активности, а я наоборот, вскочила сегодня с утра пораньше, а днем периодически засыпала на ходу...Скоро спать пойду

Смайлики Смайлики анимированные

19 нед. 5 дн.

9
Мама девочки (13 лет) Жуковский
записки сумасшедшего))

Пошла прогулялась, погода ничего, опять идет снег. На обратном пути домой зашла в книжный, накупила книг от рождение до 3, от рождения до четырех, здоровье ребенка, воспитание ребенка)))) Довольная как слон)))) Буду изучать.....Раньше я любила читать в основном исторические книги, а теперь тему поменяем на время, буду учиться быть мамой)))))) Большие смайлики

Мама девочки (13 лет) Жуковский
после приема

после очередного приема у Г. оказалось, что:

1. Я поправилась еще на 2 кг за месяц и сейчас я вешу 57,1

2. Давление в норме-110/70

3. Моча и кровь в норме, антител нет

4. Пирсинг можно не снимать, но когда будет мешать, можно купить шелковую нить в аптеке и одеть вместо серьги, чтобы не заросло (совет Г.)

5. Осмотр на кресле показал, что все хорошо, все там закрыто, и малыш заметно подрос, на кушетке послушали сердечко, ритм хороший)))) до сих пор в ушах его сердцебиение))))

6. есть и плохие новости-вдруг из запоздалого анализа оказалось, что у меня уреаплазма ((( Назначила кучу лекарст на 3,5 тыс. рэ (Вильпрафен, Трихопол, свечи полижинакс и мужу Юнидокс Солютаб на 10 дн.)

Под конец разрешила ходить на йогу и бассейн.

К вечеру потянуло на квашеную капусту, умяла немало)))))

Теперь на след. прием 6-го февраля, опять с мочой и кровью из пальца (там ужасные очереди, даже к окошку поставить анализы, надо пробираться полчаса) и все злющие как черти!

Еще надо записаться к стоматологу на повторный осмотр в феврале.

19 нед. 3 дн.

Мама девочки (13 лет) Жуковский
пишу....

Вот пишу с утра пораньше.....Среди ночи, часа в 4, проснулась от оргазма, что-то приснилось мне, живот стал каменным, я погладила, прошло, но малыш стал так меня пинать и толкаться там, что я больше не смогла заснуть, в 5 уже встала. Зато даже муж почувствовал толчки, до этого малыш продолжал скрывался от него)))) только руку приложит-и тишина)))) Вот такие дела.......

Вчера были в театре на Цветном бульваре (Концертный зал МИР), Максим Аверин стихи читал. Кажется малышу понравилось, иногда кувыркался там, но не буянил (например, как сегодня ночью). В буфете позволила выпить себе чашку латте, и кажется, что зря, как-то неприятно потянуло низ живота, чего я давно не ощущала...Ехали туда на метро, я предусмотрительно одела маску и намазала нос оксолиновой мазью, народ там кашляет, чихает, от этого надо подальше держаться, обратно муж забрал, дома были в двенадцатом часу. И снова, как легла, начались танцы, ночной у меня мужчинка (уже почти увернеа, что мальчик) растет, основной пик активности вечер-ночь, весь в отца, я то жаровонок, а вот муж может на выходных весь день спать, а ночью делами заниматься....

Еще заметила, что местами стали чувствительными зубы (эмаль), когда яблоко например ем(((( противненько достаточно....в феврале иду на осмотр, посмотрим, что скажут...славу Богу, зуб мудрости хоть перестал беспокоить и почти не кровоточат десна.

Нашла девочку, которая собирает группу на занятия по йоге для беремнных, очень хочу пойти, и завтра у Г. споршу насчет бассейна, тоже хочу. Правда в бассейн муж вряд ли меня одну отпустит(((( Боится, что могу подскользнуться и прочее.....Будем вести беседу по этому поводу.

Прикупила брюки для Б., но пока не одевала, отдала подшить, теперь то каблуки не предусмотрены))) Потом еще что-нибудь прикуплю....Что только потом делать с этой одеждой? Ну да ладно......

Вроде все.

19 нед. 2 дн.



Мама девочки (13 лет) Жуковский
я тигр))))

Итак, скорее всего, вы - ... Тигр...image
Тигру свойственно королевское достоинство, жестокость, сила, власть, мужество и ярость, которая нужна ему как защитнику. Тигры - хорошие стратеги, сильные личности, лидеры, которые не скрывают своего стремления быть лучше и сильнее. Но из-за этого Тигры могут прослыть эгоистичными и высокомерными. Тигры любят роскошь, которая нужна им, чтобы подтвердить свой статус. Тигры всегда энергичны, окружающих поражает их внутренняя энергия и способность бороться. С Тиграми нужно быть осторожными - они вспыльчивы и агрессивны.Пройти тест

Мама девочки (13 лет) Жуковский
маленькие хорошие новости

Позавчера только я задалась вопросом, почему моя крохо толкается только в одном месте, преимущественно слева внизу или около пупка, как вчера он/она меня обрадовал/а пинками и толчками справа около пупка)))) животик волнами ходил пару тройку раз)))) мелочь, а приятно))) наверное ему/ей понравилась армянская музыка, которую слушал в инете наш любимый папа)))

Вторая новость, это то, что уже второй или тертий день почти не кровят десна, все-таки помогает лесной бальзам и паста, а может витаминки начинают действовать или масло кунжута, в нем же много кальция как известно....в общем это тоже очень хорошо.

Ну и с сексом в нашей семье полный порядок, муж без внимания не остается, это тоже хорошо. И у меня есть желание и у него естественно))))

18 н. 4 дн.

6
Моя королевна
13 лет