Продаю Мини Микро и шлем комплектом за 2800 руб.
откатали 2013 год, катала в основном Я))


Продаю по причите того, что шлем маловат и был скачек в росте))
Хочется МаксиМикро!
а по делу) Шлем S (46-51) не больше...
Сам самокат отлично на ходу. Но немного стерта надпись микро(можно по желание ее отклеить) и на синей пластмассе спереди есть белые пятна, (вызваными катанием самоката, а не катания на нем)
Территориально МО, Сергиев Посад
Бываю в Москве