Войти
Мама мальчика (2 года)

Мини Микро+шлем (б/у)

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

За 2000 без шлема отдадите?

0
30.09.2014
Мама мальчика (14 лет)

ДД) к следующему лету Вам уже лучше макси купить) Если Вам сейчас 2,4)

0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

ДД а разве он не до 4-5 лет. Макси очень тяжелый, да и катаемся мы не очень

0
02.10.2014
Мама мальчика (14 лет)

Знаете) Я пожалела, что не купила сыну в его тогда 2 года макси( т.к. видела как 2-х годовалые на них ездят). Сын и этим летом пару раз на него встал) но когда видел макси у сверстников.. вопросительно на меня смотрел)) В любом случае советую вам макси( так как в этом возрасте они уже катаются, а не таскают его за собой)

Объявление старое.. я думала уже потеряло актуальность) и у меня уже перегорело.. решила пустить по "наследству"

0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
выбит также ка

Спасибо. Подскажите последний вопрос, тк мы рассматриваем бу не хочу наткнуться на подделку, у вашего самоката на черных колесах серийный номер выбит также снизу у перед них колес 

0
02.10.2014
Мама мальчика (14 лет)

Московская область,  Сергиев Посад

0
03.06.2014
Раменское

Уже продали самокат?

0
15.03.2015
Мама мальчика (14 лет)
Передумали, если только в конце лета, тт.к. будет уже мал
0
22.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Добрый час!самокат продали?
0
23.06.2015

Дд! Где вы находитесь?

0
03.06.2014
Мама мальчика (14 лет)
Дд. Нет не продали
0
24.06.2015
Кот Том

Похожие записи