У нас будет дочка!!!😍😍😍 Я так рада:) я все же думала,что второй пацан будет,уже даже имя придумала. А теперь снова имя думать)😍
Вес 330 гр, рост 14 см)
Плацента низко,в 1 см от зева,но еще времени много,подтянется думаю) и шейка прежние 27 мм) зев закрыт,главное)
Все ттт в порядке😍
Фотопуз и просто мы под кат)


