Войти

Второй скрининг позади!

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 месяцев) Псков

Как приятно такое читать!!!Здоровья вам и малышу крепкого, пусть беременность и дальше будет здоровой и легкой!!! С Богом!!!

0
28.04.2025
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама

Вот и здорово!!! Благополучной беременности и далее ❤️

0
28.04.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Поздравляю с хорошими результатами!

0
28.04.2025
Нижний Новгород

Поздравляю!

0
28.04.2025
Кистозное желтое тело 14 недель

Похожие записи