Войти
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

Второй скрининг маленького дракоши позади

Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

😁😄 как буд-то я писала. Тоже переживания, волнения. Дай бог 🙏 всё хорошо.😍 мы тоже прошли 2й скининг 😄 малыш капошится и радует меня. Лёгкой беременности, хорошего настроения и настроя. Только вперёд! 🍀

0
24.03.2024
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

Зима, спасибо огромное 🙏 и ваш малыш пусть растет здоровым и счастливым❤ пусть все будет хорошо

0
24.03.2024

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста скрининг в ОПЦ делали платно? У какого врача? Ищу хорошего узиста в Иркутске, тоже боюсь всего🙈

0
22.03.2024
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

Лидия Карманова, в ОПЦ бесплатно по направлению. У Барышниковой. Честно,не советую туда идти. Лучше потратиться и сходить в ту же Мать и Дитя, там не на поток припадошный всё поставлено,вам и малышу уделят время. Я рекомендую Ковальчук и девочки ещё хорошо говорят про Костик. В молекулерке Флоренсова прекрасный специалист,я к ней много лет ходила

0
22.03.2024
Самый лучший подарок к НГ🤰🏻 37 недель...

Похожие записи