Моего мужа зовут Семен😂 а значит,автоматически рожденный ребенок уже Семенович или Семеновна😂 не хочу никого обидеть,но по мне,звучит,как пенсия😂
Сына хотела всю беременность назвать Владимир (как Высоцкий,Владимир Семенович). Потом еще всплыло имя Валерий. И буквально за неделю до родов вспомнила песню "Роман" (который мужчина всей моей жизни) и все,выбрала) мужу тоже понравилось) теперь у нас 2.7 летний Роман Семенович)
Дочку изначально на узи назвала икринкой,оттуда поплыла Иринка,потом Аринка😂 Арина мне прям очень нравилось,а мужу очень нет😂 он хотел Валей,в честь мамы,но мне не нравилось😂 пошли думать дальше,вроде долго была Маша,и вот с пол месяца назад мы сошлись на Юле) передумать уже не должны,уже почти 38 недель и ждем нашу Юлию Семеновну скорее уже😍😍😍