Войти
Екатерина
35 лет Красноярск, Россия
На сайте с 28.01.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
194
записи
66
друзей
25
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск
2 месяца!:)

Ура:) сегодня моему малышу 2 месяца:) Фотоотчет и умения под катом

4
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск
Материнство и фигура

Многие девушки с опаской относятся к материнству. Не только из-за громадной ответственности. Не только из-за того,что жизнь изменится навсегда. Кого-то останавливают и финансовые трудности. Но также каждую женщину,решившую стать мамой,волнует вопрос:"А что станет с моей фигурой?Смогу ли я вернуться в форму?"

Кого интересует-под кат:)

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Тяготы материнства

Современное материнство - очень забавная вещь. Всю сознательную жизнь тебе показывают рекламу с младенцами, у которых щеки достают до плеч, а «мимимишность» - до луны и их матерей с лицами, на которых застыло счастье. На самом деле, это технический прогресс. С фотошопом у меня на лице легко может застыть Дастин Хофман. Это ничего не значит. И мы, современное поколение, смотрим на это всё и впитываем. А кто-то даже вожделеет.

Некоторым, как мне, повезло больше и мы немножко в курсе. У меня брат на 10 лет младше, поэтому уже в 13 лет я знала, что такое каждый день забирать его из садика и что такое два часа гулять на детской площадке, где из существ разумных только три чьих-то бабушки и такса Сонька. Так же я знала, что такое просыпаться в субботу в 8 утра от того, что по тебе едет металлический самосвал. Я это очень хорошо помнила, поэтому ребенка сознательно захотела ближе к 30-ти. Девочку.

Еще мне посчастливилось жить в коммуналке и стать свидетельницей того, как у нашей соседки родился третий ребенок. Я помню, как сама еще ребенком, заходила к ним в комнату, в гости, и видела, как не диване сидит всклокоченное нечто и кормит младенца грудью. У всклокоченного нечто был пустой взгляд и какая-то ветошь, обмотанная вокруг лба, с целью изгнать головную боль. Нечто не улыбалось и счастье не источало. Ребенку был месяц. Фотошоп завис бы еще на бровях.

Роман
11 лет 6 месяцев
Юлия
8 лет 11 месяцев