До беременности и родов я вела гиперактивную жизнь.Работала на полторы ставки,встречалась с друзьями,каталась на коньках и роликах,бегала,гуляла,выпивала в хорошей компании и по поводу,училась... Ну,а самое необычное из всего-это мое занятие пауэрлифтингом:)
Сын решил поспать,а я-перебрать вещи) скоро ж весна) интересно,во что моя неприлично выросшая грудь помещается,а во что-нет) перемерила платья,туфли,устроила сама себе фотосессию))))))))))
Или "женщины такие женщины":)
Весна благотворно влияет на меня:)
Долго думала что же делать со своими волосами... Далее под кат
Ура:) сегодня впервые полноценно и самостоятельно повернулся с живота на спинку:) со спинки на оба бока поворачивается самостоятельно и уверенно:)
Удерживает погремушку и прорезыватель:) машет ими:) но еще не слишком охотно:) 
Ромыч всегда теперь смотрит в камеру:) пользуюсь представленной возможностью и фоооткаюсь:)


Пару дней назад Ромыч резко стал дооолго держать голову:) Фотоотчет под кат
Как то во время беременности я не обдумала вопрос о кормлении. Почему-то думала,что с молоком будут проблемы и кормить буду смесью. Купила один бюстгалтер для кормления и все:) а тут оказывается грудью кормить надо,да гости постоянно приходят,да еще и ребенка покормить иногда то в поликлинике,то в гостях... И поняла,что мне нужна одежда для кормящих:) Фото под кат
Как бы ни пугали меня,и как бы я не боялась сама,беременность моя раньше времени не закончилась) под кат
До 16 недель была дикая тошниловка по утрам и блювашки везде,но только не дома... Животик начал расти только с 20 недель. На УЗИ выяснили,что пол нашего ребенка мужской:) наш папа был в восторге,хотел мальчика:) Далее под кат