Здравствуйте. Сегодня обнаружила алую кровь. Около 5 дней были чистые прокладки, а др этого бежевая мазня. Полностью на гв через 1-3 часа кормления. Роды вторые. Температуры нет, дискомфорт внизу еле еле где-то. Неужели пришли месячные на гв ? Что это может быть ? Узи делали на 4 день. Все норм было. К врачу талонов нет, но в пятницу попробую сходить к гинекологу на узи платно.
Месячные, наверное. У самой через 2м началась коричневая мазня я пошла к врачу, отправили на узи, но не было записи, через месяц пришли полноценные месячные. На гв это никак не влияет, если что. Просто организм восстановился после родов
0
09.04.2025
Ответить
Люксембург
Месячные. Если нет неприятного запаха, начинаются коричневато и потом нормальная кровь, то это они. У меня ровно через месяц после родов приходят, и не важно, кормлю я или нет 🤷♀️
0
09.04.2025
Ответить