Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Смесь МИКАМИЛК люкс, Агуша кисломолочная 2 (м. Выхино). Отдала!

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Екатерина, а можно я в очереди за Микамилком постою, если вдруг не смогут забрать:) Спасибо:)

0
09.01.2012
Мама троих (15 лет, 31 год, 19 лет) Москва

здравствуйте!Можно мы возьмём?

0
09.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Забронировала до среды за девушкой, которая первая написала. Если не возьмет - напишу.

0
09.01.2012
Мама троих (15 лет, 31 год, 19 лет) Москва

Хорошо,спасибо!!!

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Реутов

постоим в очереди,спасибо!

0
09.01.2012
Нам 4,5 месяца Сходили в пол-ку

Похожие записи