Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Сходили в пол-ку

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а вы ночью кормите? такой вес большой 

0
07.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Да, мы полностью на ГВ, кормимся по требованию )

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ооо тогда понятно а не пробовали ночью воду давать? или воды а потом молоко я свою так приучила всю ночь спать 

0
07.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

 Нет, пока не пробовала, но вот щас прикорм пойдет - буду экспериментировать :)

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

если будет пить соки то лучше давайте сок или воду ночью набирать так много не будет и может всю ночь будет спать!! ребеночку тяжело наверно!=((   пробуйте эксперементируйте это очень интересно но начинайте с невкусного=)))) 

0
07.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

 С соками пока не хочу торопиться, лучше уж воду простую ) Да, я читала, что нужно начинать с овощей, чтобы потом не отказался после фруктов )

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А вот мы ввели уже овощи и каши. вчера решили в честь полугодовасия попробовать фрукты.. и вот тебе результат  -  малыш плюется!!!! от овощей так не плевался!!! ни груша, ни яблоко не понравилось( я в шоке! кашу уплетает, овощи кушает хорошо, а фрукты не хочет! ну, как так?  

0
07.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ну может позже попробовать опять? Я вообще читала, что фрукты прикормом не считаются, они для баловства ) они никакой питательной ценности не несут, там только клетчатка  :)

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я просто хотела вкусняшку дать ребенку, а он и в какую... сегодня попробую дать сливу. если вообще не пойдет, будем ждать...  

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы, кстати, ночью спим плохо.. кушаем всю ночь титю. просыпаемся каждые 2-2.5 часа. читаю тут у многих дети вообще всю ночь спят...(( а мы все никак!  водичку не пробовала давать, да это и проблематично, так как мы пить из бутылочки не умеем... (( вот как быть?

0
07.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А из поильника не пробовали? Мы тоже не умеем, гоняем соску по рту и деснами жмем - временами что-то вытекает ))

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот-вот! и мы также.. насчет поильника уже задумалась... но хочу непроливайку..  

0
07.02.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ОГО! Какой тяжеленький - большенький!!! почти 10 кг! и это при том что ты, Катюш, весьма хрупкая девушка! ))))) обалдеть! но я желаю Мишутке расти и радовать вас своими щечками, улыбками и умелками )))))) 

0
07.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ага, мне все врачи в пол-ке говорят - как вы его носите, такая маленькая хрупкая... а кто-то сказал - ты маму так скоро съешь ))) А мне не жалко, пускай кушает, главное ведь здоровье!
Да, он радует, такой смешной стал, улыбается в весь свой беззубый рот ))

0
07.02.2012
Нам 4 месяца Уже 8!

Похожие записи