2 февраля нам исполнилось 6 месяцев, сегодня были у педиатра и сделали прививки: 3-ю АКДС и полио в каплях.
Наш вес 9975г, рост 69 см.
Пытаемся ползать (пока плохо получается, сказали из-за большого веса), но упорно к этому стремимся - подползаем к комоду, беремся за ручку и пытаемся встать :)