Войти
Мама мальчика (4 месяца) Воскресенск

Возможно ли восстановить лактацию?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Прикладывайте очень часто ребенка
0
17.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Воскресенск
Малыш перестал брать грудь 😔
0
17.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Тогда постоянно сцеживаться.. пытаться.
0
17.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Воскресенск
Спасибо! 🌹Очень хочу, чтобы всё получилось...
0
17.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Но старайтесь голодного ребенка прикладывать, даже через капризы. У вас молочный кризис еще сейчас, наверное... в течение нескольких дней обычно молоко приходит в прежнем количестве. Если нет, то не переживайте. Миллионы детей пьют смесь! ))
0
17.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Воскресенск
А я уже вся извелась по этому поводу, даю смесь малышу, а у самой слезы. Чувствую себя какой-то недоматерью (( Прикладываю его к груди, он плакать начинает и я вместе с ним. Сцеживаюсь, а там три капли, ещё больше расстраиваюсь. Какой - то замкнутый круг. Но всё - равно надежды не теряю, что всё получится...
0
17.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Валерьянку выпейте. Ребенок за пару дней от голода не умрёт, чем голоднее будет, тем больше будет стараться. Можете в аптеке чай для лактации взять. А так, лактационные кризы случаются несколько раз за лактацию. Просто, у кого-то почти полностью пропадает, у кого-то лишь немного меньше становится. Пейте тёплую жидкость только, так молоко лучше отделяется.
0
17.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Воскресенск
Спасибо Вам большое за советы! 🌹🌹🌹
0
17.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Главное, не переживайте.
0
17.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Воскресенск
Это я не умею 😪
0
17.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Валерьянку или магний пейте
0
17.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Воскресенск
Этого "добра" хватает))
0
17.11.2020
Мама двоих (24 года, 6 лет) Запорожье
Обязательно тёплый душ,масировать и сцеживать,и как девочки пишут прикладывать очень часто,у меня тоже такое было..до сих пор кормлю..
0
17.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Воскресенск
А у вас тоже молоко "пропадало"? И как быстро получилось восстановить лактацию?
0
17.11.2020
Мама двоих (24 года, 6 лет) Запорожье
Бусинка, через три дня.. теперь ещё заметила что перед М. и при них немного меньше...всё будет!!! главное взять себя в руки,не плакать,это только хуже..
0
17.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Воскресенск
Комментарий удален
0
17.11.2020
Срочно нужен детский невролог!!! Мастоцитома - это приговор? ? ?

Похожие записи