Войти
caterpiller
49 лет Москва, Россия
На сайте с 03.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Когда у ваших деток колики начались?

Девочки, а когда у ваших деток колики начались? Мы только недавно из роддома приехали, а вчера моя красотуля уже вечером плакала, тужилась что ли. Никак не могла ее успокоить. Возле груди вроде успокаивается, отнимаю – опять в плач. Ну не могут же колики так рано начаться? Я ничего такого вроде бы не ем.  Ну и если заодно напишете, что вам помогало от колик, буду рада. Так лялю жалко. У меня парни до этого были – совсем другие, более капризные, крикливые что ли. А она страдает и плачет тихонько.

Ищу акцию Авент – в подарок за пюре. Подскажите где идет!

Девочки, сунулась в Детский мир на выходных, а акция уже там прошла! Подскажите, в других магазинах есть такое (Москва, желательно САО или СВАО) – акция Авент - При покупке 10 баночек пюре Humana - тарелка Philips Avent в подарок.

Она была в Детмире в январе! А теперь нету…

3
caterpiller
Алёша, 18 лет 3 месяцаАнтоша, 15 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 4 месяца Москва
Чизкейк

Вот опробовала новый рецепт, очень понравилось!

Тесто: 250гр любого песочного печенья (желательно без добавок типа изюма, орехов и др.), 85г слив. масла

Начинка: 600г мягкого творога (в тубах, делала и с 4% и с 11%), 4 желтка, 3 ст. л. крахмала, 200 г сметаны или йогурта (я обычно беру сметану), 4 белка, 1,5 ст. сахара (я меньше брала, примерно 3/4 стакана).

Печенье раскрошить (с этим великолепно справляется чоппер или блендер ) и смешать с размягченным сливочным маслом. Форму смазать сливочным маслом и выложить утрамбовывая печенье. Можно сделать бортики (не обязательно). Корж готов!

Творог растереть с желтками, добавить крахмал и сметану (йогурт). Белки взбить в сахаром в пену и аккуратно маленькими порциями ввести в творожную массу. Начинку выложить на печенье. Духовку разогреть до 180 градусов, на нижний уровень поставить кастрюльку с водой, чтобы корж не подгорал, а на средний - решетку с тортом. Запекать в разогретой духовке 1 час. Духовку выключить и не открывать еще 1 час.

Чизкейк получается очень нежный, корж мягкий, расссыпчатый.

caterpiller
Алёша, 18 лет 3 месяцаАнтоша, 15 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 4 месяца Москва
Пятьдесят фраз, которые должна произнести каждая женщина к 30-ти годам

1. Вовка – дурак.
2. Сашка – дурак.
3. Андрей – дурак.
4. Они все идиоты.
5. Я не удержалась и купила.
6. Не трогай, у него блохи.
7. А тут я ему такая – раз…
8. Где деньги?
9. Я не ношу трусики.
10. Ой, какое красивое слово – «пассатижи».
11. АКПП и чтобы красненькая.
12. Тебе вкусно?
13. Я ничего не трогала, оно само!
14. Он обязательно разведется.
15. Меня уговаривали поступать в театральный.
16. Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось.
17. Правда, я сильно похудела?
18. Мне безразлично, что обо мне думают.
19. Меня никто не любит.
20. А теперь какую кнопочку нажимать?
21. И ничего мне не будет с одной пироженки.
22. Ты должна уделять ребенку больше времени.
23. Роди своего и воспитывай, курица.
24. Не в меня!!!
25. Мама, ты что? Мы просто дружим.
26. Анжелина Джоли – некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая!
27. Хочешь, я надену его ртом?
28. В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.
29. У вас есть кампари и грейпфрутовый сок?
30. Две бутылки водки, пожалуйста.
32. А ты правда меня любишь?
33. А как ты меня любишь?
34. А когда ты меня полюбил?
35. ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!.. Паучок.
36. Доктор, вы такой симпатичный.
37. Разумеется, я не имитировала.
38. Мужчины безнадежно примитивные.
39. А ты в командировку надолго?
40. У тебя большой член.
41. Да, самый большой.
42. Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.
43. Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста.
44. Еще раз укусишь меня за сосок – будешь есть из бутылки смесь «Хуману».
45. Переночую у мамы.
46. Я не могу, я на каблуках.
47. С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пилинг еще.
48. Вам всем только этого и надо.
49. Медленней и чуточку ниже.
50. Сережа, будешь идти домой, купи хлеб.


Заимстовано тут: http://www.baby.ru/community/view/219386/forum/post/1013739/

1
caterpiller
Алёша, 18 лет 3 месяцаАнтоша, 15 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 4 месяца Москва
Печенье "Трюфель"
Сегодня испробовала новый рецепт. Нашла, как всегда, в интернете :-)

Тесто очень простое: 250 гр сливочного масла / маргарина, 1 желток, 1 ст.л. с горкой сахара, 1 ст.л. уксуса, примерно 2,5 стакана муки. Подготовить орехи фундук. Руками быстро замесить тесто. Соды в тесте нет - оно и так получается нежным и рассыпчатым. Из теста формируем трюфели - в кусочек теста зваернем орешек - фундук, плотно спрессуем в кулаке, чтобы не было лишнего воздуха, потом скатаем между ладошками в шарик и сформируем в трюфель. Печь минут 25 - 30 при 180 градусах.

В это время готовим посыпку: смешать 6 ст.л. сахарной пудры и 2 ст.л. какао в небольшой глубокой посудине.

Трюфели нужно обваливать в этой смеси, пока они еще горячие. Очень помогает ложка! Если быстро обмакивать не получается - держите противень в духовке. После того, как трюфель одет - аккуратненько укладываем его на тарелку.

Фотографии нет на этот раз - всё умолотили :-)
caterpiller
Алёша, 18 лет 3 месяцаАнтоша, 15 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 4 месяца Москва
Бой с тенью :-)

Сегодня была мировым судьёй. Отлучилась на кухню на 5 минут кофе сделать – караул… в зале такой ор поднялся, как будто там не два ребенка, а вся группа из детского сада. Что такое? Оказалось, старший дал младшему по голове мечом. В воспитательных целях, так сказать. Антонка заревел, потому что ему дали, а Лешка заревел, потому что дал. Я, наверное, безответственная мать, но я смеялась J Это был первый бой двух братьев. А сколько таких еще предстоит….

П.с. Хорошо, что мечи я купила не травматичные – клинок из какого-то вспененного материала.

caterpiller
Алёша, 18 лет 3 месяцаАнтоша, 15 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 4 месяца Москва
Акции и распродажи в Москве (продолжаю)
Распродажа уцененных товаров в магазине товаров и игрушек
В магазине Хэппич на улицеТрофимова - распродажа уцененных товаров по ценам значительно ниже рыночных. Причинауценки - незначительные заводские дефекты:
- детские кроватки б/у от 500 до 1’500 рублей;
- детские коляски б/у от 500 до 3’500 рублей.
Подробности проведения акции по телефону +7 (495) 677-3732.
http://www.infoskidka.ru/view_shop/175.html

Максимальные скидки в Детском Мире! До 70% на детские товары
В магазинах сети "Детский Мир"продолжаются новогодние сюрпризы". Скидки на зимнюю одежду, обувь и игрушки достигают 70%. Акция будет продолжаться пока есть зимний ассортимент!
http://www.infoskidka.ru/view_shop/117.html

ФОТОРАМКА «Первый год»
Производитель: Baby Art
Страна-производитель: Бельгия.
Рамочка «Первый год» от компании BABY ART поможет Вам создать чудесный сувенирна память о первом годе жизни Вашего ребенка. Рядом с отличным отпечатком ручкиили ножки Вашего малыша.
РАСПРОДАЖНАЯ ЦЕНА 1 767рублей
http://www.baby-country.ru/page/akcii/
1
caterpiller
Алёша, 18 лет 3 месяцаАнтоша, 15 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 4 месяца Москва
Смешно ;-) и очень правдиво...
Наигрался, нагулялся, мама положила спать.
Вдруг во сне я испугался, надо маму срочно звать.
Со мной мама поскакала, убаюкала опять.
Буду спать теперь я долго, можешь мама тоже спать.
Только что-то неспокойно началось вдруг с животом.
Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.
Мама снова поскакала, попыталась грудь мне дать.
Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.
Но в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.
Мне б сейчас на ручки к маме и услышать сердца стук.
Со мной снова мама скачет. Можешь мама не скакать.
Если буду я на ручках, буду я отлично спать.
Что такое? Что случилось? Нос не дышит, мамы нет.
Заору: «Ну где ты, мама?» Сколько ночью всяких бед.
Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.
Мама, спи. Малыш в кроватке будет очень крепко спать.
Хочется перевернуться, в бортик врезался и вот,
Я сижу кричу и ною, да еще щекочет рот.
Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.
Очень уж хочу я, мама, перелезть к тебе в кровать.
Мама десны мне намажет, поменяет мне штаны,
Грудь мне даст, споет и спляшет, скажет: «Люди спать должны».
Ладно, мама, спать я буду только на тебе пока.
Мама снова поскакала, чтобы усыпить дитя.
Я глазенки открываю. Что я вижу? Расcвело!
Мама, мама, просыпайся, уже солнышко взошло!
Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?
Что у тети с волосами? Дыбом встали все они.
Смотрит тетенька безумно! Может маму мне позвать?
Это мама, запах чую! Мамочка, давай играть!!!
caterpiller
Алёша, 18 лет 3 месяцаАнтоша, 15 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 4 месяца Москва
Акции и распродажи в Москве
Акция от компании "Декоретто" в сети магазинов "Дети" г. Москва

С 4 по 27 февраля в магазинах "Дети" г. Москва:

м. Теплый Стан, Профсоюзная ул., д.152 к.2

г. Котельники, 1-й Покровский пр., д.1, ТЦ "Мега Белая Дача"

будет проходить акция от компании "Декоретто". При покупке 2-х наборов Декоретто – Вы получаете в подарок набор для декорирования.
Дни работы промоутеров: Пятница, с 16:00 до 20:00, Суббота, Воскресенье с 13 до 17.

Нашла тут: http://www.detishop.ru/news/actions/detail.php?news=16121


Акция Авент Philips в магазине Олтришоп

При покупке подогревателя для бутылочек - бутылочка в подарок
Тут информация: http://www.oltrishop.ru/product/akcija-philips-avent_db/

При покупке ручного молокоотсоса Авент - крем для сосков или увлажняющий детский лосьон – в подарок
Тут информация: http://www.oltrishop.ru/product/960/


Акция магазина «Кораблик»

Участвующие бренды: Kleenex, Semper, Heinz, Nestle, Тема, Pampers, Avent, Chicco, Huggies, Humana, Selby

Купи любой товар под маркой GP с логотипом «Трон» и получи уникальный шанс выиграть незабываемое путешествие для всей семьи в город будущего - Гонконг!
Зарегистрируй секретный код с упаковки на сайте www.gpbatteries.ru/tron; ответь на несколько вопросов; оставь адрес своей электронной почты.
Победитель получит уведомление на свой электронный адрес.
Розыгрыш поездки пройдет в апреле 2011 года.
В каждый блистер батареек GP Ultra будет вложен магнит с сюжетом фильма.
Срок действия акции с 01 декабря 2010 г. по 31 марта 2011 г.

Тут нашла: http://www.korablik.ru/news/index.php?ID=4058

Продолжение следует...{#smiley-smile}
caterpiller
Алёша, 18 лет 3 месяцаАнтоша, 15 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 4 месяца Москва
Зуб мудрости
Сегодня удалили мне зуб мудрости - первый мой опыт в удалении. Не так страшно оказалось и совсем не больно. Только когда кайф отошел болеть стало. И есть неудобно, а вся еда с привкусом лекарства,беее.....
Алёша
18 лет 3 месяца
Антоша
15 лет 8 месяцев
Катюша
12 лет 4 месяца