Войти
Катя
Александра, 6 лет Астрахань

Про прикорм

Лидия
Моя любовь, 6 лет 3 месяца Москва

У меня и у подружки тоже не сразу начали кушать самодельное, нужно время привыкнуть к другим вкусам и консистенциям.

Тоже недавно начала давать кусочки, считай, в 10 месяцев, вот потихоньку начала откусывать и жевать, до этого тоже была не в восторге.

Главное: набраться терпения и не торопиться)

А Сашуля - красотка)

0
19.02.2021
Катя
Александра, 6 лет Астрахань

О, ну, до 10 мес вроде ещё есть пара месяцев, спасибо🙂

0
20.02.2021

Какая лапуська)

0
19.02.2021
Катя
Александра, 6 лет Астрахань

Спасибо☺️

0
20.02.2021

Какая красотка 😍

0
19.02.2021
Катя
Александра, 6 лет Астрахань

Спасибо☺️

0
20.02.2021
Ограждение на большую кровать, и "пешком без лифта" 8 месяцев

Похожие записи