ИИСД 2 неудачных попытки
Решила написать свой путь,который, надеюсь, еще не завершен и приведет к успеху)
Планирую беременность без партнера, по здоровью все хорошо, амг 9+, но МФЯ. Вследствие (как я поняла) проблемы с овуляцией-хотя никогда не отслеживала (по ощущениям ЯБ явление мне знакомо, но однозначно сказать, нельзя).
Поэтому с репродуктологом решили сразу
Читать далее