Войти

поход в поликлинику

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Ого, красавчик! растёт.... молодец!!!

Вы иммунограмму сделали? что показал анализ?

от полиемилита? страшная прививка! а от каких ты тогда отказалась?

0
04.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

мне страшнее гораздо АКДС и гепатит....

иммунограмму нам сказали делать не надо, его осмотрели и сказали, что у него отличный статус и сильный иммунитет. Слава Богу! Через три мес поставми первый Инфанрикс

0
04.03.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Инфанрикс - это вместо АКДС?

0
05.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

да, там нет коклюшного компонента, поэтому переносится легче. И там не сам вирус, а только белок, на который тоже вырабатывается иммунитет

0
05.03.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

а сколько он в аптеке стоит?

0
05.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

сама вакцина? даж не знаю...

0
05.03.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

0
05.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Так у вас природное мелирование?

0
04.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

угу!..

ой, не могу......ржу....

это ж надо так сказать, а?!!!!! на полном серьезе А ВЫ ЕГО ПОКРАСИЛИ????

0
04.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Мы сейчас, наверное, весим как вы! Похудел страшно! И так никогда толстым не был (в год 10,5 кг, в 2 года - 12,200). А сейчас ходит, а его прямо шатает! Но ничего, откормим!!!!!

0
04.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

да уж ты-то откормишь!!!!!!!!! уже жду-не дождусь, когда кефир скиснет. Хочу твоих оладушек

0
04.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Так уже скис скорее всего - иди стряпай! Проблема в том, что он никогда особо не ел много! Еле откормила до приличного состояния и все коту под хвост!

0
04.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

на вид еще свеженький 

0
04.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Так он и не должен позеленеть!!!! Отравитесь!!! 5 дней достаточно! Хотя... По секрету, мне как-то свекровь молоко привезла деревенское, а я про него забыла. Оно стояло где-то меясц, потом я про него вспомнила. И сделала на нем торт Черемуховый. Когда его ели все спрашивали на чем он сделан - всем дико понравился. Я скромно отмалчивалась! Но торт был просто супер класс, без лишней скромности. И никто не отравился! Так что я никогда ничего заквашенное не выбрасываю! Всему можно найти применение!

0
04.03.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Ну молодцы какие!!!!!!!!!!!! Поздравляем со снятием с учета!!

Педиатры конечно у нас еще те кадры, иногда так рассмешат, хоть стой ,хоть падай.

Интересно вот вам полиомелит уколом ставят, а нам какими-то капельками в рот закапывают, у всех по-разному.

Растите здоровенькими и крепенькими!!!!!!! А следующий поход когда в поликлинику?

0
05.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

следующий в полтора года - в мае ))

 про прививку - та, что в ногу колют более современная и переносится легче

0
05.03.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

молодцы!!!!  мы тоже скоро пойдем)

а про волосы  прикольно))))) и то, что красавчик Илья сладенький - это правда!

0
05.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

ой, спасибо!!! как приятно!!!!!

0
05.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Высокий мальчик растёт! :))) Мы в год и три тоже почти такие же были - 85 см :)

Растите, не болейте! :)))

0
04.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

постараемся, спасибо!

0
05.03.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Какие вы длинные!!!!мы по весу тоже 11500 и 83 гдето!!!!Прививки мы делаем,я вот краснуху не хочу ставить....а они говорят что делают и мальчикам и девочкам....

0
04.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

да ну их с краснухами......я всех послала

рост у нас в папу с мамой! )))))

0
04.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Ого, какие высокие!!! Т-Т-Т, на вас.

Растите здоровенькие )))

0
04.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

пасибочки!!!

0
05.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Ого-86 см

0
05.03.2009
я в ярости и в бешенстве!!! да что ж такое??

Похожие записи