сына рвёт.....я в жуткой панике
звони врачу, у нас со рвоты ротовирусная инфекция начиналась, потом температура подскочила. Поправляйтесь
аааа, только не это!!! врачу позвонила - ждем ночь..
давайте поправляйтесь, не болейте!!! а что-нибудь даешь из лекарств? регидрон хорошо при рвоте- чтоб организм не обезвоживолся, ну и частое питье.
давала только Нурофен и все...и пить. Ромашку, просто водичку, щас шиповник заварила
на завтрак лучше гречку дай, она для желудка хорошо, в обед супчик куриный, сил прибавит, а то малышик устал от рвоты. сегодня то вы как? больше не рвало? как ночь прошла?
да, кушал утром жиденькую гречневую кашку, на обед именно куриный супчик )) спасибо!
незачто))) не болейте больше)
Кать как дела?срова это плохо у нас инфекция с рвоты началась, а потом в больнице были.Дай бог, чтоб у вас другое было
ой, нет, только не это!!!
ночь спокойно прошла, с утра пока все хорошо
скорее всего чем то траванулся.если нет температуры и поноса, то ничего страшного
Катюш он чипсы не ел?мы одназды чипсами отравились,рвало не по детски.
не, ты что!! я ему такое не даю..
с утра кушал кефир свежий с молочной кухни, потом рисовую кашку, потом суп овощной (только сварила) на курином бульоне...
Да от чего же тогда? как он сейчас?
да все же на кефир думаем.(((( что-то с ним не то было..
щас нормально все, подержу пока его на диете, а в остальном -обычный ребенок
Тань, да все свежее было!....вообще не знаю, чт о случилось...гуляли, потом дома покушал супика свежего, заснул, а потом проснулся чрез 20 мин и понеслась...щас лучше, заснул
Ну и хорошо, пусть отоспится. У нас вот все также было. Ничего не ставили перед этим?
да, Дашунь, спит..уже час..я??? ну как я....перемалываю в голове, что с ним могло случиться...
знаешь, я недавно стриглась, так парикмахерша у меня выдернула 3 седых волоса. После сегодняшнего "1 апреля" у меня их полголовы
Бедненькие вы мои!!!!! Не волнуйся так сильно! Кроме кифира, каши и супа точно ничего не ел? Может в тихоря от тебя что-то взял??? Цветы с подоконника не рвал?
да точно!!! ну если тока с пола что-то подобрал...и на улице ничего
Теперь, конечно, уже сложно разобраться, главное, чтобы эта напасть прекратилась!!! Ты температуру сегодня померей на всяк случай...
меряла, нормальная. Буду следить весь день
Ой, Кать, что случилось?Надеюсь ничего серьезного.......
сама не поняла, что случилось....я тоже надеюсь
позвонила нашему доктору, который нас знает с рождения...щас вроде лучше стало, уснул. подожду ночь - если что, сразу в скорую
да кто бы знал, Валюш...если б Илюша мог сказать....ждем ночь, понаблюдаем. Вырвало 3 раза днем, к вечеру вроде получше ему стало
аааа, руки трясутся!....сказали еще понаблюдать, если еще рвота будет - сразу в скорую..