Войти

да что ж такое??

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

звони врачу, у нас со рвоты ротовирусная инфекция начиналась, потом температура подскочила. Поправляйтесь

0
01.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

аааа, только не это!!! врачу позвонила - ждем ночь..

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

давайте поправляйтесь, не болейте!!! а что-нибудь даешь из лекарств? регидрон хорошо при рвоте- чтоб организм не обезвоживолся, ну и частое питье.

0
01.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

давала только Нурофен и все...и пить. Ромашку, просто водичку, щас шиповник заварила

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

на завтрак лучше гречку дай, она для желудка хорошо, в обед супчик куриный, сил прибавит, а то малышик устал от рвоты. сегодня то вы как? больше не рвало? как ночь прошла?

0
02.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

да, кушал утром жиденькую гречневую кашку, на обед именно куриный супчик )) спасибо!

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

незачто))) не болейте больше)

0
02.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Кать как дела?срова это плохо у нас инфекция с рвоты началась, а потом в больнице были.Дай бог, чтоб у вас другое было

0
01.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

ой, нет, только не это!!!

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Ну как вы?

0
01.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

ночь спокойно прошла, с утра пока все хорошо

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

скорее всего чем то траванулся.если нет температуры и поноса, то ничего страшного

0
01.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

Катюш он чипсы не ел?мы одназды чипсами отравились,рвало не по детски.

0
01.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

 не, ты что!! я ему такое не даю..

с утра кушал кефир свежий с молочной кухни, потом рисовую кашку, потом суп овощной (только сварила) на курином бульоне...

0
01.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

Да от чего же тогда? как он сейчас?

0
02.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

да все же на кефир думаем.(((( что-то с ним не то было..

щас нормально все, подержу пока его на диете, а в остальном -обычный ребенок

0
02.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

ну слава богу!

0
02.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Съели что-то???? Как дела??????

 

0
01.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

Тань, да все свежее было!....вообще не знаю, чт о случилось...гуляли, потом дома покушал супика свежего, заснул, а потом проснулся чрез 20 мин и понеслась...щас лучше, заснул

0
01.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Ну и хорошо, пусть отоспится. У нас вот все также было. Ничего не ставили перед этим?

0
01.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

абсолютно ничего!!!

0
01.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Ну значит просто несваренье какое-то.

0
01.04.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Спит? как ты?

0
01.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

да, Дашунь, спит..уже час..я??? ну как я....перемалываю в голове, что с ним могло случиться...

знаешь, я недавно стриглась, так парикмахерша у меня выдернула 3 седых волоса. После сегодняшнего "1 апреля" у меня их полголовы

0
01.04.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Бедненькие вы мои!!!!! Не волнуйся так сильно! Кроме кифира, каши и супа точно ничего не ел? Может в тихоря от тебя что-то взял??? Цветы с подоконника не рвал?

0
01.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

да точно!!! ну если тока с пола что-то подобрал...и на улице ничего

0
01.04.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Теперь, конечно, уже сложно разобраться, главное, чтобы эта напасть прекратилась!!! Ты температуру сегодня померей на всяк случай...

0
01.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

меряла, нормальная. Буду следить весь день

0
01.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Ой, Кать, что случилось?Надеюсь ничего серьезного.......

0
01.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

сама не поняла, что случилось....я тоже надеюсь

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Омск

позвонила нашему доктору, который нас знает с рождения...щас вроде лучше стало, уснул. подожду ночь - если что, сразу в скорую

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

да кто бы знал, Валюш...если б Илюша мог сказать....ждем ночь, понаблюдаем. Вырвало 3 раза днем, к вечеру вроде получше ему стало

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
01.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

аааа, руки трясутся!....сказали еще понаблюдать, если еще рвота будет - сразу в скорую..

0
01.04.2009
поход в поликлинику про вчерашнее

Похожие записи