Войти

поспали, блин

НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Ну мы с вами сегодня прямо друзья по несчастью, Алена с 4 утра носилась до 6, зато потом в 11 еле разбудили. С понедельника режим буду ломать, надоело ночами не спать, выдрыхается до 11, а потом днем еще 2 часа, а потом всю ночь мама, мама.

Хорошего, крепкого сна вам сегодня Катюшенька!!!!!!

0
04.04.2009

ууууу, здравствуй, коллега )))))

да уж седня выспимся!! сбагрили сынка бабушке ))))

0
04.04.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Молодцы, хоть для себя ночку устроите 

0
04.04.2009

угумс ))) 

0
06.04.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Кровать-то хоть целой осталась?

0
06.04.2009

 

0
06.04.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Зато там бабуля наверное с красными глазенками ходила? Внучек дал поспать

0
06.04.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

О! Понимаю! Фил сегодня в 5 утра выспался =) и ходите с ним, болтайте )))

0
05.04.2009

еще одна коллега )))))) нам уже скоро можно свое сообщество открывать ))) "Неспящие на ББ" )))))))

0
06.04.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

гыы, точно!

0
06.04.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

это, видимо, из-за погоды :) у нас такая же фигня. Сегодня ночью только спал не просыпаясь. а до этого 4 дня подряд проснётся в 4 утра и всё :))) хорошо у папы выходные были :)

0
06.04.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

А я во время беременности спокойно спала, не то, что после....

0
04.04.2009
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 4 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи

ы-ы-ы-ы-ы

Это он по мамке соскучился))))))))

0
03.04.2009
сын удивил наши новшества