у нас щас 5 утра...Илья проснулся в 3.30....и спать отказывается (((((( вот злостный, а!
даааа, как в животе себя вел, так и щас. Помню, во время Б, проснусь в 4 утра от пинков, аж подскакиваю. И пока я не встану, не похожу, не съем чёнить, пузожитель не успокаивался.
Эх...пойду покормлю его, мож, хоть тогда заснет....




