Илюшка стал говорить "мама", причём так протяжно, нараспев: "маааа-ма" или "ма-мааа" ))))) подойдет, обнимет, прижмется: "маааа-ма" АААААА ВСЁ ГОТОВА ЕМУ ПРОСТИТЬ!!!!!!!
отчетливо повторяет "дядя", ну там"папа, деда, баба, тетя, ляля" - это уже давно. Теперь еще "ла-ла" - музыку просит включить.
Имитирует звуки:
как собачка лает? - "а-ав"
как свинка делает?- хррр (горлом делает)
как лошадка делает? - и-и-и (по интонации прям реально похоже, как лошадка ржет! )
как киска делает? - ау-ау (тонким голоском)
как гуси делают? - "га" или "ка" иногда получается
еще имитирует писком фен, блендер и всякие похожие шумы ))) Короче, не ребенок, а попугай какой-то
Налью воды в кружку, дам ему пить - он все расплескает, потом бежит за полотенцем на кухню и вытирает. Специально воду проливает )))
говоришь ему "давай поздороваемся" - протягивает руку. ))) балдеж ))
вот такие у нас новости за последние 2 недели
ааа, забыла, еще машину показывает - губами "брррр" ))))




