Войти

наши новшества

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

ПОЗДРАВЛЯЮ КАКОЙ МОЛОДЕЦ!!!!!

А мне чето лениво писать последнее время....мы вчера дядя сказали первый раз по назначению))))А так шишки набивет,вчера упал на улице,начинается асфальтная болезнь.......нос покорябан и под носом.

0
10.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

))))) береги его, Катюшка!

0
15.04.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

  Да я берегу,а он выпендривается и падает....начинает уже убегать вперед от меня,а от машин и чужих игрушек не оторвать просто...







0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

у нас так же)) терпи. Уж лучше это терпеть, чем то, через что я прошла....ты уже знаешь наши беды?

0
15.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну вообще!!! :))) молодец Илюшкин!!! :))))

Так держать! Умница!

0
07.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

вас хотим догнать! 

0
07.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да уж :))) кто кого догонять еще должен :)))

0
07.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

0
07.04.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

ууууу, прикалюха!!! умница наш!!! так здорово, столько слов знает и столько звуков, ващееее!!! молодец, мамочка!

0
07.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

мамочка вокруг него то петухом скачет, то козой....видеть надо 

0
07.04.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

ЫЫЫ .....

молодечик!!!!!!!!!!!

0
07.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Молодец какой!!! Мы только кису и собаку пока имитируем. А говорим только мама, папа и да. И все!!!! При этом болтает без умолку, и с куклами разговаривает о чем то даже....

А обнимают сладко они, да! За ногу!

0
07.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

болтает - это хорошо! хуже когда все время молчат.

ага, за ногу

0
07.04.2009
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва
Молодец, Илюхин! Я даже предствила, как он все это изображает. Почему-то стало смешно :)) Сладкий он у тебя карапуз.
0
07.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

0
07.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск
Прямо как про нас :) У нас сейчас любимая беседа - это выяснение, кто как лает-кричит-говорит :) Прикольно :)
0
07.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

хихихи))) еще один попугайчик )))) у нас пока никак коровка не получается и барашек

0
07.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

молодец пацан.говорун а не попугай.

0
07.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

"попугай" - потому что именно имитирует звуки, а не пытается слово повторить, или хотя бы слог...пока только звуки

0
07.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

ну мой тоже сначала все иммитировал,а потом только слова повторял.

0
07.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

жду...пора бы хоть самые простые слова повторять 

0
07.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск
Он еще вместе с дедом делал зарядку, поднимал ручки вверх-вниз, приседал по команде. Вот!
0
08.04.2009
Комментарий удален
0
07.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

растет))) вреднеет

0
07.04.2009
Комментарий удален
0
07.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

да я ваще мегера 

0
07.04.2009
поспали, блин первая фраза

Похожие записи