- Пета ( Петя, значит),-отвечает мой отпрыск...и хоть ты тресни!
а иногда говорит "Шаша"...вот те на!
а мы его 2 года Ильей зовем
придется свид-во о рождении переписывать

- Пета ( Петя, значит),-отвечает мой отпрыск...и хоть ты тресни!
а иногда говорит "Шаша"...вот те на!
а мы его 2 года Ильей зовем
придется свид-во о рождении переписывать

ну прям щазззз не надо,а вот месяцев через 9......
Может, ему удобнее эти имена произносить вот и говорит, что может :)))) А у нас чётко - Егоа (Егор), мама Оя (Оля), папа Ига (Игорь), баба Ена (Лена), ну и деда Вова.
ну наверно )))) мама Катя хорошо говорит, папа Вля (Влад), было даже пару дней себя Хья называл )))) а тут уже с неделю Петя и Шаша ))))
Ну тады выбирайте! Или Петя, или Саша! :))))))
не, любимая моя игруха была - огромная пожарная машина с выдвижной лестницей ))))
Та же фигня))))) У нас мальчик Степа!!!!!!!
Ну, ребенок, что называется, сам себя назвал
гы-гы :))) А Фед вообще отказывается говорить, как его зовут. Отворачивается и стесняться начинает...
ты посмотри, какой умный!!! с папкой право изучал поди ))