Вот что мы купили из подарков на Коломенской...Сыны помогал выбирать....
1. Палатка в виде машинки типа "сухой бассейн" и 100 шарико в комплекте...1500р. и отдельно еще 100 шриков 800 р.

2.Аудиовизуальная игрушка ЩЕНОК TINY LOVE и + дополнительный диск с играми 2700 р. Вот тут все написано

3. Ферма развивающая Kiddieland Все поет, возится и двигается Там еще в наборе дополнительные мелкие зверушки 1400 р.

4. Паровозик Chicco можно возить за веревочку... Тоже все пищит, шумит и звенит. 1600 р.

5. И еще нам надо купить 2 подарка....Вот варианты...пока не можем определиться, может у кого что было....
1.
2.
или может что-то еще?