Сегодня купила ножницы детские.Весь вечер резали.показала как резать пытается также.говорю доча спать пора.она мне:мама иди ,я работаю.сейчас поработаю и пойдем.с боем отобрала)))
Пока болеем сидим с прабабушкой,там Варя как обычно идеальный ребенок.спасибо бабуля,пожалуйста и тд.та ей дала линейку с кружками,треугольниками,может часами сидеть обводить.сказала купить домой ей тоже.купила)))
Что удивительно,сама бежит к прабабушке с криком читай.пернчитали по нескольку раз много книжек.Мне же дома начну читать,чуть послушает и говорит хватит!завтра!
Вот решила им туда наши книжки возить.Авось прочитают... 