варя очень сильно рыдала после ванной. Думали почему. Сегодня ради эксперимента одела и вытерла ее в ванной. И о чудо!мы слегка только хмыкнули и всё. Ура!
Мама девочки (13 лет)
Саратов
Ой, а мы купаем свою детку в ванночке в комнате. И она так надрывается, что я себя ненавидеть начинаю, что так ребенка мучаю. Ума не приложу, как ее успокаивать. Кричит так, что в ушах звенит!
0
25.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Саратов
Да вот не понимаю! В квартире тепло, я бы даже сказала жарко. Водичка теплая, вытаскиваю из ванночки - сразу укутываю в махровое полотенечко. Ума не приложу. Хотим купить наконец-то круг и попробовать с ним делать заплывы.
0
27.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Саратов
нет. А Вы растираетесь?
0
25.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Да, маслом, у нас кожа чуть шелушится после ванны, да и поглаживания перед сном нужны.
0
25.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Саратов
поглаживания делаю а маслом только до ванны. Мы не шелушилися. Вот сегодня явно стали брови и макушка. Корочки(мажу маслом. И счесываю чуть
0
26.01.2013
Ответить