А мы с Варей начали смотреть развивающий мультик.Думала не будет обращать внимания.Смотрит!!!Пока только 10 минут но всё же внимательно))))
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
Тини лав))))))у меня дочка их обажает.Благодаря им научиласт махать пока и говорить это слово
0
23.02.2013
Ответить