Юлия Аношкина за вкуснейший тортик!!! Очень нежный, очень вкусный, просто ням-ням!!!
А еще отмечу, что Юля очень позитивный человек (что было очень важно при выборе кондитера)
Еще раз спасибо!!!
Тортик поонравился всем!!!
Юлия Аношкина за вкуснейший тортик!!! Очень нежный, очень вкусный, просто ням-ням!!!
А еще отмечу, что Юля очень позитивный человек (что было очень важно при выборе кондитера)
Еще раз спасибо!!!
Тортик поонравился всем!!!