Обидно как-то
Аватар

к сожалению,который раз убеждаюсь,что многие матери "благими намерениями" и своими советами делают только хуже и только портят настроение.по-моему надо ставить на место. на опыте со своей матерью убеждалась в этом неоднократно.
я бы запретила вашей маме покупать себе выбранный для ребенка крестик. она, как минимум, должна была с вами посоветоваться!

13.12.2012
Аватар

так она перед фактом поставила.. типа я купила. а вы какой хотите. такой и покупайте....а так я бы и не разрешила... кстати. в итоге все равно такой же купила своей доче... =))

14.12.2012
Аватар

извините,но ваша мама эгоистка!

14.12.2012
Аватар

не злитесь на маму,я со своей тоже ругалась часто обижалась,а потом мама заболела нужна была сложная операция и теперь я понимаю как мне дорога мама,как сильно её люблю,а все обиды и ссоры это мелочи)))

06.08.2012
Аватар

Да я не злюсь, просто обидно... я и на конфликты не иду (человек я такой), но просто иногда ну не могу... здесь душу отвела немного =))) а так... конечно, это все мелочи... у меня родители в аварию попали в том году,я за мамой ухаживала, тогда как-то сблизились... сейчас вот не пойму что происходит... =(

07.08.2012