Приветик! После неудачной беременности решила поменять работу. До этого работала преподавателем,психонула как-то, перенервничала, из-за чего на позднем сроке потеряла малыша. Теперь устраиваюсь на новую работу, до следующей беременности надо бы успеть, помощником руководителя. Приняли сразу. Казалось бы, что может быть приемлемей для удачного вынашивания, сиди себе в офисе да работай за компом, печатай всякие договора да звонки принимай. А вот сестра говорит, работа не очень, как и работа секретаря. Девчата,подскажите, пожалуйста, кто работал или работает в этой сфере, какова работа, не стрессовая, каков принцип взаимоотношений с руководством, чтобы не нервничать сильно? Не знаю как быть? И работать хочется, и маленького хочется благополучно выносить, и дикретные получить.
Везде могут быть проблемы!Главное поставить перед собой самую важную цель- МАЛЫШ!А для этого обстрагироваться от всего,когда он будет на первом месте, то нервы и т.д можно будет отодвинуть на второй план- если нервно будет, увольнятся.
0
03.08.2011
Ответить
Спасибо! Я тоже так думаю. А муж вообще не хочет, чтобы работала. Говорит, сиди дома и вынашивай. Но ведь так еще трудней, думать, все время боятсься дома, да и скучно дома. Как думаешь, может поработать немного, сколько смогу, а чуть что - уйти с работы. А ты не знаешь, если так уволиться во время беременности дикретные выдают?
0
03.08.2011
Ответить
Если уволиться то не заплатят. Я, вот, не пошла бы даже на работу если бы была такая петрушка. Я отработав 3 года, с 7 месяца ушла в декрет. А первые 2 на больничных просидела и пофиг на работу. Еш вкусненькое, гуляй больше смотри коляски, на курсы запишись при ЖК, сходи педиатра послушай, врача для родов найди. дел кучаааа. Если вы не беременны, то что сидеть, идите зарабатывайте на мелкие шалости, а так думайте сами
0
03.08.2011
Ответить