Войти
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Массаж нам вроде помогает

7
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Молодцы какие!!!))У вас спинка выгнута направо?А на массаж в поликлинику ходите или к платному?
0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
к нам платная приезжает массажистка, в принципе довольны, ещ да, спинка и чут шейка, детка буквой с получается лежит не сильно, но видное б дите не орало))
0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
А сколько вы платите?если не секрет) нам тоже массаж прописали,так-то очередь!
0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
1000 за сеанс, всего надо 10 сеансов(
0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
А вам шейку разминают или что делают? Просто мы сегодня в больничку легли,нам массаж назначили. Вот думаю,попросить,чтобы тоже над шейкой поработали,а то мы ж тоже категорически отказываемся головку лежа на животике держать.
0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
нам делают массаж всего тела, а шейку прям на весу мнут, разогревают, потом крутят что мне аж страшно))) по поводу держать на весу - если у вас заметного тонуса нет, то можт просто ленивчик .к 3.5 месяцев обычно детки начинают держать))
0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
да конечно лентяйка..на животике полежать-целая проблема. Но еще меня беспокоит,что у нее шейка как-будто втянута..может это еще мешает.Или я уже накручиваю..
0
10.04.2012
Хочу на море! Куда поехать с дитем? Три месяца любви

Похожие записи